2. Столы и стулья
  4. ДОНА МЕБЕЛЬ

Комплект стульев
12 месяцев

5 мая 2024
Стулья неплохие, хлипенькие немного , но легкие, в целом пойдет, подошли под цвет дивана
Светлана Д.
3 мая 2024
Хорошие, красивые стулья
Александр С.
28 апреля 2024
Очень красивое качественные стулья единственное Если вы хотите высокие стулья то это не ваш вариант
Ольга Ш.
изменен 26 апреля 2024
Просто обалденные стулья. Я в восторге. Первый раз озон отменил доставку, долго ехали. Заказала 2й раз, привезли быстрее на 1 день. Не пожалела, что купила. Мякгие, цвет серый нам подошёл идеально. Без повреждений, все комплектующие на месте. Пришла огромная коробка (имейте ввиду). Сидения прикрепили за 5 минут, без проблем. Не для пышных форм. Спинка...  Читать полностью
Виталий Н.
изменен 26 апреля 2024
Материал на сидушках расстянут( плохо натянута)...все четыре стула качаются,разная длина ножек...имеются следы сборки от прошлого клиента... Цена таким стульям из четырёх штук 2 тысячи рублей... видимо кому то везёт ,а кому то нет... оформил возврат... приятный момент -это 5% скидка от продавца...рекомендовать знакомым не буду... Не советую строго!!..  Читать полностью
Валентина Ч.
24 апреля 2024
Альфия В.
22 апреля 2024
Стулья красивые, мягкие. Но один стул пришёл без пяточника, крепление сидушки погнутое. Все замечания прикреплены на фото.
Михаил К.
20 апреля 2024
Отличные стулья! Отлично вписались в кухонный интерьер. Немного шатается один стул. Но совсем не критично. Заказ приходит в одной коробке. Забирать лучше вдвоём.
у
ульяна г.
18 апреля 2024
Инна В.
18 апреля 2024
Наконец- то пришли со второго раза хорошие стулья. Я довольно.