Костюм классический S.LAPSHINA

лён 55%, п/э 45%
Весна-лето 2023
Повседневный

Марина Б.
Очень красивый, костюмчик!!! Спасибо девчонкам за отзывы, взяла на размер больше, после первой стирки сел на размер
Оксана Н.
Достоинства
Качество материала
Недостатки
Слегка большемерит, что для хб костюма не проблема, подсядет после стирки. Отличное качество ткани, аккуратные швы. Аккуратно сложен в пакет, доставка на следующий день. Классный.
костюм нормальный, но гладить его очень тяжело, много времени уходит. Мнется легко.
Рита Б.
Екатерина Б.
Красивый костюм, ткань похожа на лен, но довольно хорошо тянется. Летом комфортно в нем. Но учтите, что после стирки сложно его привести в порядок. Тяжело отгладить. Хотя возможно отпаривателем получиться.
Светлана Б.
Достоинства
Классно сидит!
Недостатки
После первой стирки сел, жалко
Надежда С.
Отличный костюм, хорошо подчёркивает фигуру, замечательный пошив и ткань, рекомендую.
Дина В.
7 июля 2024
отличный хлопковый костюм без подклада на лето
Надежда Г.
Отличный стильный костюм. Хороший материал. Комфортный при теплой погоде. Но: при стирке садится в длину на 5-6 см. И рукава узкие.
Людмила С.
д
динара б.
Светлана Ф.
T
Tasia S.
На высоких девушек. Костюм тройка, пиджак, брюки с пояском и маечка. Качество хорошее, но на мой рост 155- огромное)
Анна А.
Хотела подшить брюки, но во время постирала. Сел на размер точно
Надежда Г.
Сабина А.
18 мая 2024
Костюм хлопковый , в нем комфортно, но мнется .
10 мая 2024
Светлана Е.
9 мая 2024
Достоинства
Очень красивый и удобный
Рекомендую к покупке.
Мария Б.
2 мая 2024
После стирки 30 градусов очень села ткань, брюки стали короткие
Сания А.
29 апреля 2024
24 апреля 2024
Непонятно какой размер... Заказывала 44. Кардиган широкий, узкий по плечами. Брюки очень длинные, очень широкие. Не понравился. Возврат к сожалению.
Насима А.
изменен 21 сентября 2024
Ну конечно на мой рост 156 брюки длинные. Сначала постираю, здесь пишут что будет приличная усадка. Тогда и буду с длиной разбираться. Пиджак вообще идеально по размеру, у меня грудь небольшая. На мой размер 42-44 по плечам тоже хорошо. Но опять же из-за моего роста придётся рукава укоротить, для меня это уже не проблема, всегда приходится укорачивать...  Читать полностью
г
гульмира х.
15 апреля 2024
Достоинства
красивый, удобный костюм. очень понравился
Антонина П.
29 марта 2024
Качество пошива нормальное, ниточки подрезать пришлось. Ужасно маломерит! На рост 168 при весе 67 пиджак не сходится, рукава узкие при размере костюма L.У брюк крой не очень удобный, постоянно приходится подтягивать. Длина брюк на 168 короткие, с каблуком не наденешь. Надела и сняла... Если когда то похудею килограмм на 5-6 то может и сойдёт 🤭
16 марта 2024
Достоинства
Костюм хороший, ткань приятная не шерсть.
Недостатки
Не положили пояс и судя по вопросам к этому товару, пояс в комплект часто не вкладывают. Интересно с чем это связано? Возможно специально.