Костюм классический S.LAPSHINA

Весна-лето 2023
Офис, Повседневное

Светлана Е.
9 мая 2024
Достоинства
Очень красивый и удобный
Рекомендую к покупке.
Мария Б.
2 мая 2024
После стирки 30 градусов очень села ткань, брюки стали короткие
Сания А.
29 апреля 2024
24 апреля 2024
Непонятно какой размер... Заказывала 44. Кардиган широкий, узкий по плечами. Брюки очень длинные, очень широкие. Не понравился. Возврат к сожалению.
Насима А.
изменен 20 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший костюм. И материал и качество пошива порадовало. Вот не к чему придраться! Цвет хороший. Рекомендую этот костюм.
Недостатки
Нет.
Ну конечно на мой рост 156 брюки длинные. Сначала постираю, здесь пишут что будет приличная усадка. Тогда и буду с длиной разбираться. Пиджак вообще идеально по размеру, у меня грудь небольшая. На мой размер 42-44 по плечам...  Читать полностью
г
гульмира х.
15 апреля 2024
Достоинства
красивый, удобный костюм. очень понравился
Мехринисо Х.
9 апреля 2024
Антонина П.
29 марта 2024
Качество пошива нормальное, ниточки подрезать пришлось. Ужасно маломерит! На рост 168 при весе 67 пиджак не сходится, рукава узкие при размере костюма L.У брюк крой не очень удобный, постоянно приходится подтягивать. Длина брюк на 168 короткие, с каблуком не наденешь. Надела и сняла... Если когда то похудею килограмм на 5-6 то может и сойдёт 🤭
16 марта 2024
Достоинства
Костюм хороший, ткань приятная не шерсть.
Недостатки
Не положили пояс и судя по вопросам к этому товару, пояс в комплект часто не вкладывают. Интересно с чем это связано? Возможно специально.
13 марта 2024
Очень понравился костюм! Легкий, стильный! На позднюю весну и лето.