1. Бытовая техника

Да

Татьяна Я.
Супер спасибо большое,
Елена А.
Хорошенькая. Еще не использовали, купили дочке на день рождения. Думаю ей понравится. Спасибо
18 мая 2024
Получили и сразу опробовали, все получилось, спасибо, ничего не пригорает. На фото чечевичные вафли
Вера С.
17 мая 2024
Вафельница хорошая, маловато мощности.. Но в целом вафли получаются вкусные. В комплекте рецепты. Смеси не было((( ну ладно.
Всё супер, рекомендую 👍👍
Юлия Б.
За свои деньги вафельница отличная! Вафли из подарочной смеси прилипли. Но в дальнейшем проблем не было. Пользуюсь почти каждый день. Идеальный маленький размер.
Галина Р.
Комплектация отличная, в наборе даже смесь была для вафель. Размер- крошка, можно брать с собой. В наборе так же рецепты. Снизила звезду из-за того, что есть коцки на антипригарном покрытии 😢
Рамазан М.
Норм вафля.
Любовь Ж.
Всё отлично! "Малютка" пришла хорошо упакована, плюс инструкция на русском, рецепты, и вдобавок, в подарок готовая смесь! Продавцу респект! Спасибо огромное. Справляется с обязанностями на "отлично'. Время выпечки от полутора до двух минут, в зависимости симости от густоты теста. Ещё раз огромное спасибо продавцу! Всем советую.