3. Одежда для беременных

Кулирная гладь
хлопок 100%

Лю
14 октября 2024
Одно из моих любимых платьев на лето! Ооочень удобное, комфортное и красивое!
Лю
14 октября 2024
Это одно из моих любимых платьев. Все лето относила. В нем не жарко, комфортно. У меня фигура груша. В талии платье затягивается. На фото при разных ракурсах получился разный цвет у платья)
Людмила В.
14 октября 2024
платья понравилось. Брала для поездки в отпуск, как пляжный вариант. Со своей задачей справилось))). Лёгкое, приятное. В нем не жарко. Легко за ним ухаживать. Подойдёт и как домашний вариант. Трикотаж тонковат, как мне показалось. Но стирку ткань выдержала достойно. Ничего не растянулось. рекомендую
Юлия П.
13 октября 2024
платье хорошее, в размер, плотное, поэтому в жаркий день в нем будет жарко, а так все отлично!продавца рекомендую!!!!!!!!
13 октября 2024
Достоинства
Ткань хлопок 100%, приятная к телу, средней плотности, комфортная для жаркой погоды. Расцветка приятная, соответствует фото товара, после стирки усадки не дало, не линяет при стирке. На рост 158 см почти по щиколотку. Размерной сетке соответствует.
Недостатки
Не обнаружила
Пришло в заявленный срок. Упаковано в плотный полиэтиленовый пакет. Спасибо!!!
Екатерина Е.
Гаяне О.
13 октября 2024
Мне понравилось.Размер соответствует,приятный на ощуп.Цвет мне подошел.
13 октября 2024
хорошее платье для лета из хлопка кулирка лёгкое дышащее не мнется .когда надевала то спрашивала знакомых не полнит ответ всех нет и нравится всем .длина хорошая .
Татьяна Г.
13 октября 2024
Красиво летнее платье для повседневного, цвет на маркий, ткань хлопок, качественное, скрывает полноту, длина хорошая, относила всё лето, благо в этом году было тепло, заказывала 2 размера,50 и 52-54, 52-54 оставила посвободней, у меня размер 52, заказывайте, не пожалеете
Алина Б.
13 октября 2024
качественный товаров, все отлично подошло
13 октября 2024
цвет не соответствует картинке, немного светлее. но в целом, платье удобное, приятное к телу, хорошо в посадке
Ольга Т.
13 октября 2024
Платье супер удобное, скрывает все, что нужно скрыть и подчёркивает достоинства. В жару в нем вполне комфортно
Роман Н.
Приятная ткань,удачный фасон ,стройнит
Елена З.
12 октября 2024
На мой рост 152 см платье в пол😁 Но... Всё равно оставила, на каблуках можно носить и в пол. Просто очень понравилась расцветка и ткань приятная к телу. Продавцу спасибо. К покупке рекомендую.
Марина Л.
12 октября 2024
Очень хорошая модель, натуральная ткань.
Анна А.
12 октября 2024
Очень понравилось платье, нарядно смотрится, украшает фигуру. В размер, хлопок. Спасибо!
Наталия Д.
12 октября 2024
отличное платье. село по фигуре. размер соответствует заявленному
Анна Т.
12 октября 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Прекрасное платье, хорошего качества. Очень элегантное , можно для вечерних прогулок.
Sonya S.
11 октября 2024
Фасон с закрытыми плечами прекрасно подходит под полный тип фигуры и скрывает возрастные руки. А так же скрывает животик. Цвет приятный, длина отличная. Брала бабушке, осталась довольной. Не стирайте на высоких температурах
Наталья м.
Наталья Ф.
11 октября 2024
Хороший трикотаж. Швы ровные. На полную фигуру село идеально. На рост 158 почти до щиколотки. Лето относила, не повлияло, не растянулось.
11 октября 2024
Достоинства
Удобное, мягкое, хлопок.
Рекомендую.
11 октября 2024
Отличное платье , ткань очень приятная к телу , и расцветка отличная
Елена Т.
10 октября 2024