3. Девочкам

От +10 до +20 градусов
Школа 2024

Екатерина Р.
Диана А.
Хороший. Покупаю не первый раз эту фирму.
Одно из моих лучших приобретений. Комбинезон очень стильный. Материал приятный. На фото сын ростом 87. Размер 92-98. На улице +20, после ливня. Под комбинезоном только памперс и майка. Приличный запас на вырост, но не смотрится как мешок. Отдельно отмечу водонепроницаемость - не стоит ждать, что это "полиэтилен" и не промокает как пакет. НО. Ткань очень...  Читать полностью
Павел Г.
Комбез отличный. Уже второй этой фирмы.Все в комплекте. Попался без светоотражающих полос, но мне они не нравятся. Так что так лучше. Ребенок ночью не гуляет). Все отстирывается, не промокает если не сидеть в луже). Носили от плюс 15, комфортно, широкий.
Лилия Г.
Нам понравился!
Алла С.
Комбинезон супер👍🏻 ребенку удобно, непромокаемый, размер отлично подошел на 1,5 года, есть запас.
Елена Л.
13 июля 2024
Качество неплохое, хотелось бы чтоб был чуть утепленнее.
Анастасия Л.
13 июля 2024
Костюм просто офигенный, все пятна убираются влажной салфеткой)
Екатерина Константиновна
12 июля 2024
Не самый лучший , есть гораздо мягче и интереснее по пошиву , но здесь подкупили варежки ,удобно очень и пошив на худеньго ребёнка . Сынок сейчас 80 см и 10 кг прям отлично сели на осень тоже хватит нам его . Бесит горловина , на мой взгляд молния под подбородок это худшее, что может быть для ребёнка в комбинезонах
12 июля 2024
Классный комбинезон, будем заказывать еще