1. Бытовая техника

Бренд
BBK
Отпариватель

Вера С.
Это мой первый отпаривайтесь. Не ожидала такого хорошего эффекта. Лён и остальные хлопковые сарафаны отпарил на УРА!!! Спасибо за правдивые отзывы. Оставляю такой же. Рекомендую.
Светлана Ш.
Начиталась хвалебных отзывов и взяла. Подумала уж что-что, а тюлевые занавески будет гладить. Ох как я ошиблась. Не понимаю то ли мне такой товар доставлся ( хотя работает, парит) но не разглаживает даже тюль, то ли у нас с людьми разное мнение о качестве глажки. Вот как верить отзывам?
Виктория П.
Остаются подтеки, но когда хорошо разогревается на интенсивном режиме, то все нормально. Минут за пять можно погладить вещь перед выходом. Насадка для стрелок, помогает разгладить края у рубашек. Всем довольна
изменен 4 июня 2024
Бежевый и зелёный отличаются по цене. Заказывая бежевый, получила зелёный. Зачем затеваете выбор исполнения, если не в состоянии его выполнить?
Александр М.
Отпариватель отличный! На днях заказали, но пришёл без насадок. Обидно (((. Вернули. Заказали другой. Пришёл полным комплектом (с насадками). Все хорошо. Отпаривает превосходно. Первый тоже превосходно отпаривал, но... был некомплект. Новым отпаривателем уже прогладили 2 платья и блузку. Супруга довольна, я тоже. Радует, что есть 3 режима работы (они...  Читать полностью
Светлаеа С.
Замечательная, удобная и нужнач вещь
Александр М.
Отпариатель хороший. Правда пришлось вернуть . Так как неполная комплектация. Отсутствуют 2 насадки . Заказал следующий. Понравился .
Отпариватель класс ! Очень удобная ручка и хорошо работает.Спасибо продавцу.
изменен 29 мая 2024
Отпариватель супер! То что и хотела. Спасибо, доставка быстрая. Рекомендую.
Анна П.
удобно для рюшек-складок, рубашки проще утюгом погладить)