1. Обувь
  3. Туфли и балетки
Туфли Harper's Bazaar (журнал)

Высота каблука, см
Высота платформы, см
Серия в одежде и обуви
Harper's Bazaar (журнал)
Искусственные материалы
Материал стельки
Кожа

Елена Ш.
Отличные туфли, пережили свадьбу, никаких повреждений, очень удобные
Татьяна Т.
Ирина Р.
Хорошенькие ,вживую ярче смотрятся
Полина К.
изменен 12 июля 2024
Анжелика Б.
Туфли хорошие. Но пришлось оформить возврат так как вместо 36 прислали 35 размер.
Наталья А.
Розовые туфли сели идеально, самая удобная летняя пара. Поэтому заказала мятные. Мятные хуже, по ткани и по посадке. На фото видно, что разная глубина и плотность бархата. Думаю, что верну, мне не очень
Светлана Г.
Очень удобные. Мягкие. Даже мозоли не натерла! Хотя, отплясывала в них всю ночь!
Владислава Л.
Екатерина Е.
Туфли хорошие, можно и на мероприятия и на повседневку носить, единственный минус с третьего раза получила свой размер, какая то у них путаница явно, но в целом товаром я довольна!
Сергей К.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошие удобные
Недостатки
Нету
Быстрая доставка. Качественнве
Понравились. Удобная колодка
Брызгунова Анна
Замечательные туфельки, очень удобные, порадовали элластичная застёжка, удобная пятка, устойчивый каблук.
Юлия М.
Отличные туфельки, внутри очень мягкая подушечка для стопы, на среднюю полноту, у меня косточка на ноге, мне в них очень удобно! Высота каблука комфортная, снаружи ткань , т е под дождь не пойдешь и не на каждый день, но для образа отличные! Спасибо производителю. Подойдут и на 36 и на 36.5 размер
11 мая 2024
Екатерина С.
7 мая 2024
Очень понравился товар. Удобные , мягкие, смотрятся на ноге отлично. Рекомендую продавца.
Ольга Е.
3 мая 2024
Чудесные супер туфельки!!! Отлично все красота, удобство, цена, качество!!! А самое главное, благодарю бесконечно производителя за 35 размер!!! Редко у какого производителя начинается размерный ряд с 35го, если только у китайцев жуть китайская! Приходится поку пать в детской обуви, надоело! Наконец то у меня супер туфельки! Взяла аж две пары!!! Благодарю!..  Читать полностью
21 апреля 2024
Наталья Ч.
17 апреля 2024
Очень красивые, удобные.
Гюзель Г.
16 апреля 2024
Прислали не тот размер. Заказала 39, отправили 36. Сделала возврат.
Любовь П.
16 апреля 2024
Подошли идеально, мягкие и удобные! Советую!
Екатерина Л.
12 апреля 2024
Туфли визуально очень красивые. Взяла, так как нужны на съемку, если бы брала для носки — не выкупила бы. Качество очень сильно хромает, невооруженным взглядом видно, что долго они не прослужат. И маломерят. Но в целом удобные
Оксана А.
5 апреля 2024
Елена А.
24 марта 2024
Ольга А.
20 марта 2024
Наталья А.
17 марта 2024
До 1500 руб нормально Каблук отъезжает назад на одной ноге. Перезаказывала с 35 на 36 размер, и в той и в этой паре такая история. Косяк производителя
Ольга Р.
17 марта 2024
Выбирала цвет под платье. Остановилась на данной модели. Туфли хоть и не кожаные, но смотрятся прилично. На левой ноге у меня косточка, но колодка удобная, косточку не травмирует. В общем, для проблемных ног советую к приобретению. И палитра цветов очень красивая. Как будут вести себя при носке на улице, проверю. Надевала 1 раз на торжество.
15 марта 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные,легкие,выглядят достойно,пудровый цвет подойдет под любую одежду
Недостатки
изменен 12 марта 2024
Туфельки полностью соответствуют описанию, они просто шикарные🔥🔥🔥 очень удобные, не на широкую ногу. Я очень довольна. Пришли в срок, доставка быстрая. Спасибо продавцу и Озон.