3. Полотенца
  4. Для волос
Полотенце для волос, Микрофибра, 60x100 см, серый, 1 шт.

Полотенце для волос
Количество предметов в комплекте

Татьяна В.
Отличные полотенца, взяла уже 3 пары. Подарила подружкам, все довольны
Любовь Т.
Достоинства
Пришли два полотенца, как указано в шапке. Длина соответствует, материал качественный
Единственный минус, лично для меня, упаковка, в которой были полотенца, зачем-то была заклеена наклейкой с информацией по товару прямо на застёжке. Из-за этого было трудно открыть пакет. Но это чисто мое мнение, потому что я обычно такие пакеты сохраняю
Полина Т.
Очень удобно, даже мои длинные волосы помещаются
Очень понравилось полотенце. Для волос до плеч отличное. Заказала второе
Волосы действительно остаются мокрыми. Специально для этого и придумано полотенце из микрофибры. А вот для чего это нужно- непонятно🙂
отличное полотенце, покупаю уже второе. очень удобная резинка и хороший размер! впитывает всю влагу не пересушивая и не травмируя волосы для кгм отлично подошло
Слава Т.
Никогда раньше таким полотенцем не пользовалась, к данному товару особых нареканий нет. Но как мне показалось, ткань чуть тонковата, если бы была более плотная было бы 5 звёзд, а так просто не плохая микрофибра.
Галина Л.
Аккуратная упаковка. Очень нежное, мягкое, впитывает влагу мгновенно, при первом прикосновении.
Ирина Г.
Отличное полотенце! Мягкое, пушистое, впитывает воду мгновенно. Очень удобная резинке, под которую свёрнутый край заправляется. Размер как раз для головы. Лёгкое и сохнет быстро. После стирки вид не меняет. Сразу захотелось такое же банное, больше размером. Именно из такой ткани!