1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Все хорошо. Начала делать
Лидия Ч.
В очередной раз повреждён подрамник и это уже не из-за доставки.Имеется трещина и 2 глубокие царапины сзади при абсолютно целой коробке.Кисти не очень,через пару часов работы начинает вылезать щетина.Краски в порядке.В подарок положили алмазную мозайку.
Светлана Ш.
Отличный набор, все хорошо упаковано. В подарок положили набор из страз. Ребенок с удовольствием рисует
Шикарная картина
Алексей Бобров
Цветовая гамма не совпадает.
Нина Ш.
Качественный холст, и очень красивая картина получается. Дарили родственникам, результат видели, но не сфотографировали, отличный товар!
Митюшова Татьяна
Достоинства
Дочери очень понравилась картина. Полотно плотное, рисунок чёткий, все цифры видны. В комплекте нескольким точек, хорошая подборка красок.
Недостатки
Море эмоций вызвал подарок. Мозайка в виде 4 котиков со всеми материалами для изготовления. Плюс в комплекте аналогичная холсту картина на отдельном листе (её красит второй ребёнок, получилось две раскраски в одном заказе). Мы очень довольны. Дети просили написать самый положительный отзыв, так как они счастливы получить данный товар.
Ирина Г.
Супер,очень нравятся картины по номерам этот производителя-Артемания. Рекомендую. У меня уже 5 картина от них.
Евгения Б.
Картина замечательная. Получается очень красивой. В исполнении нетрудно. Краски и кисти хорошие. Сделала для подарка. Подарок оценили высоко. Знакомая после получения подарка тоже решила заняться рисованием.
Кондрашова к.
Картина просто вау.. Всем советую. Забрала картину, приехала домой сразу начала рисовать до 1 часу ночи, на следующий день опять рисую до 8 часов вечера. Хоп и картина готова. Единственное с какими трудностями я столкнулась это мелкие детали. Это оооооочень сложно. Но а так всё вау