2. Сантехника

Количество предметов в комплекте
Хром

Кайрат Б.
Доставили в срок. Работает хорошо
Всё хорошо, унитаз маловат чуток, но уже привыкли, заказала первый раз ждала доставку переносили 3 раза затем отменили. Заказала второй раз пришёл быстро с задержкой в один день. Сама инсталляция упакована была хорошо, а вот унитаз в рваной коробке, по сути унитаз отдельно и коробка отдельно. Проверяли прямо в пункте, всё целое, чистое.
Дарья З.
Кривая чаша унитаза, на фото это видно, также для наглядности приложили уровень
Александр Ш.
11 мая 2024
Идеально стало. Все необходимое для установки есть в комплекте. Используя инструкцию, не составило труда самому собрать инсталляцию.
Дмитрий Д.
9 мая 2024
За свои деньги хороший вариант. Надеюсь все что нужно в комплекте т.к. ни разу еще не покупал такие вещи и так же наюсь не возникнет проблем с его установкой в ближайшем будущем. Упаковка немного помята пришла. Но главное все целое. Рекомендую.
5 мая 2024
Антон Т.
3 мая 2024
Все доставлено в целостности и почти в комплектности. Уважаемые продавец свяжитесь пожалуйста со мной для решения небольшого нюанса.
Евгений Ш.
2 мая 2024
Хорошая инсталляция, комплект достаточный. Унитаз безободковый в комплекте. Крышка с микролифтом
E
Evgeniy T.
29 апреля 2024
Достоинства
Отличная цена, достойное российское качество
Недостатки
Весь комплект упакован в не удобную упаковку
Сергей Г.
27 апреля 2024
Переживал, что придëтся делать возврат. Коробка рваная пришла, перескочированная. Но, всë целое, доборка вся на месте, фаянс (или форфор, не знаю) немного грязный, пара мест как в масле (отработке), скорей хранение неправильное, либо возврат кривой. Но повторюсь, всё в отличном состоянии, всё на месте. Ставить буду осенью, за ЭТИ деньги и эту марку...  Читать полностью