2. Мебель для хранения

Анастасия Д.
28 апреля 2024
Валерия С.
25 апреля 2024
Полка хорошая, но жутко пахнет краской. При сборке все руки в ней. Для детской странно вообще... Оставили на проветривание
Татьяна Т.
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Корректирую свой отзыв. Изначально полка пришла без винтов, что расстроило. Однако при повторном заказе уже пришла полная комплектация. Полка отличная! Качественная и стильная.
Недостатки
Изначально товар пришел в ужасной упаковке. Отсутствовали винты, собрать невозможно. Когда пришел полный набор, тоже сложно было без инструкции, но мужчина справился)
Следите за упаковкой и комплектностью. В остальном - отлично.
15 апреля 2024
Полка приехала, в коробке, качественно упаковано и в целом состоянии, осталось собрать. Повреждений нет, все края гладкие и ровные.
Софья Д.
15 апреля 2024
Быстрая доставка, курьер принес к двери квартиры. Распаковка показала, что всё целое и не вередимое.
8 апреля 2024
Достоинства
Слушайте,офигенная, в цвете бук такая милая и такая домашняя, уютная. Быстрая сборка, всё в комплекте
Анастасия С.
7 апреля 2024
Супер полочка, конечно. Но очень жаль, что не оказалось окошка для переноски. Дырки не было. Обидно, конечно. Учитывая, что товар покупается в соответствием фото других пользователей ((( и обратно уже возвращать жалко, ведь он уже собран(
Илья Д.
изменен 1 апреля 2024
Ужасно разочарованы. Когда открыли коробку стоял такой запах ужасно ядовитой краски, что оставлять в квартире невозможным было даже коробку из под полки. Стеллаж видимо только что был покрашен и тут же упакован в коробку, даже краска на руках оставалась при контакте с ним. Несколько дней выветриваем на балконе, но запах пока что так и не выветрился...  Читать полностью
Анна Л.
29 марта 2024
Достоинства
Все шикарно ! Рекомендую
26 марта 2024
Хорошая книжная полка👍🏻 почти все книги вместились. Ребенок в восторге-все книги видно, удобно доставать. Края не совсем хорошо прошлифованы.
Камиля Р.
24 марта 2024
23 марта 2024
10 ⭐! Идеальная полка. Качество отличное. Цвет еще лучше, чем ожидала. Тяжелая. Все элементы хорошо обработаны, гладкие. Покупали , как витрину для выставки зоотоваров. Спасибо продавцу!
Демид К.
21 марта 2024
Плохого ни чего не могу сказать, качественно и бережно упаковано, так же доставлена быстра. А что ещё нужно ?!
16 марта 2024
Достоинства
Красивая, компактная
Недостатки
Плохо прокрашена, как будто из балончика издалека побрызгали. Ооочень и очень сильно воняет краска. Вот уже неделю стоит на балконе, ждём когда выветрится, но не помогает. Это ужас какой-то( зачем использовать для детской мебели такую токсичную краску?
Рекомендую покупать не окрашенную полку
Шарлапова Т.
изменен 13 марта 2024
Какое редкостное говно, простите уж за такой лексикон. Просто у меня вопрос когда у нас научатся делать что-то хорошее и достойное для детей? Пазы не совпадают, брала в белом цвете, открыли коробку вонь жуткая, с мужем аж перевернуло и эта вещь позиционируется как детская 🙈 Сделан может и оригинально в отличии от других сколько пересмотрела, но на...  Читать полностью
Анастасия М.
12 марта 2024
Достоинства
Все хорошо.
Недостатки
Только вот это расстроило, сама перекрашу потом.
Олеся Ш.
изменен 30 апреля 2024
В целом довольна, цена-качество) но запах не выветривается вот уже несколько месяцев(
3 марта 2024
Достоинства
Классный . Запаха совсем немного. Все ровно и гладко. Немного как не прокрашено на ребре. Но это и не заметно. Советую) Ребенок счастлив!
2 марта 2024
Юлия Г.
29 февраля 2024
Легко собирается , наверное ручка все же нужна. Ребенок 10 месяцев сразу заинтересован, воспринимает полку с книгами как сортер
Дарья С.
28 февраля 2024
25 февраля 2024
Удобная, компактная, легко собирается, теперь видно, что почитать, внук сам выбирает и потом ставит на место. Очень довольны. рекомендую
Дарья М.
21 февраля 2024
Достоинства
Сборка понятна, книг войдёт достаточно много.
Недостатки
Цвет не белый, в итоге не подходит сейчас ни к белой мебели ни к деревянной. Прокрашено очень плохо. Отверстия частично не совпадают. Запах жуткий-за 2 дня не выветрился.
Евгения Г.
15 февраля 2024
Достоинства
Удобно хранить книги, красивая и прочная полочка.
Карина Е.
13 февраля 2024
Достоинства
Теперь книги в порядке, понравилось, что за полочкой тоже можно хранить книги или другие игрушки, которые временно не используются
Недостатки
сборка не доставила удовольствия. никак не 10 минут, а дольше. как и пишут все - шестигранник убогий, ещё и пачкает руки, а потом эти руки пачкают изделие(( покраска тоже далеко не белая, едва заметная и видимо не до конца высохшая
визуально все равно нравится несмотря на то моменты со сборкой
Юлия С.
13 февраля 2024
Недостатки
Доставили разорванную коробку, в которой нет металлических креплений! Написала вам на сайте обращение. Прошу выслать мне крепления!
9 февраля 2024
Достоинства
приличная полка
в упаковке не было инструкции по сборке и винтов,одни полки
Вероника К.
25 января 2024
Великолепная полочка. Пришла очень быстро, так же быстро сама её собрала ) Теперь радуюсь таким хорошим приобретением )
Никита Я.
Демид К.
25 января 2024
Недостатки
Их просто нет.
Супер полка, выполняет все необходимые функции, вместительная, качественная. Качественно обработана, все в полном комплекте.