2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Фанера

Карина Б.
26 февраля 2023
Достоинства
Собрала быстро, хотя не было инструкции, удобная штука, ребенку понравилось самой ставить и брать книжки. Всё на виду, постоянно тащит почитать что-нибудь. Я очень довольна
Недостатки
Инструкция всё-таки не помешала бы
Алексей Б.
15 февраля 2023
Достоинства
Отличная полка! Ребёнок начал больше брать свои книжечки и смотреть ! Рекомендую
Виктор А.
30 января 2023
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Хорошая крепкая полочка. Собралось легко, спасибо продавцу!
Юлия Х.
25 января 2023
Достоинства
хорошо видно книги ребенку
Недостатки
на полу стоит неровно и шатается, пришлось наклеить подкладки снизу. на некоторых деталях есть дырки(некачественное дерево)
Диана Б.
3 января 2023
Достоинства
Очень удобна для детей
Недостатки
Отличная полка для книг) переживала, что все наши книги не влезут, но все вошло и еще место есть) очень вместительная, у нас более 45 книг в нее поместились! Не знаю как так получилось, но полка пришла другая(лучше и дороже). Мы очень даже рады, потому что я заказала полку за 3500₽, а пришла та, которая стоит 4200₽) спасибо...  Читать полностью
Ольга Т.
29 декабря 2022
Достоинства
Отличная полка, качество хорошее. В книгах Красота и порядок!
Недостатки
Нет инструкции для сборки! Если собирает девушка, то не сразу поймёт что куда прикручивать, но подумав 5 минут, все оказалась очень просто, болты легко прикручиваются шестигранником в комплекте, но инструкция должна быть!
Ребёнок 3 года сразу оценил.
Людмила Т.
28 декабря 2022
Достоинства
красивый, удобный
Недостатки
долго уходил запах пропитки
Александр Ш.
20 декабря 2022
Достоинства
Хорошо сделано, ребёнку видно все книжки
Недостатки
Когда открыли коробку был сильный запах морилки
Екатерина Лебедева
14 декабря 2022
Отличная полка! Легкая в сборке! Натуральное дерево! Идеально вписался в интерьер дома! Ребенку удобно брать книги! Рекомендую!
Ольга А.
22 декабря 2022
Достоинства
Порядок в доме и ребенок счастлив . Удобно и видно обложки.
Недостатки
Нет,если только мягкий ключ для сборки
Кто ищет инструкцию ,она на QR коде.
Анна А.
30 ноября 2022
Достоинства
Очень нужная вещь
Недостатки
Было бы прикольно если бы продавец спрашивал какое имя у ребенка и писал сверху полки например
Ребенок видит где какая книга стоит Теперь книги не разбросаны по дому )
23 ноября 2022
Достоинства
Быстро собирается( собрала за 40 мин с ребёнком, без шуруповёрта)
Недостатки
Запах :( надеюсь в ближайшее время выветрится Покрытие лаком сгладило бы шероховатости
Все детали были в наличии, шурупы в нужном количестве. Инструкция открылась не с первого раза, хотя на другие товары со страницы инструкция открывалась быстро Хотелось бы чтобы была покрыта лаком, было бы намного приятнее ее трогать К покупке советую, но требует доработки, оценка 4+
Ямполь Елена Виталиевна
22 ноября 2022
Недостатки
не обнаружены
отличная полка, давно такую хотела. Шкаф для книг есть и не один, но ребенку выбрать там кнгу проблематично, а теперь она берет, то что хочет. Переживала, что будет запах, но его нет. Спасибо производителю.
Владимир К.
20 ноября 2022
Отличное качество. Остались очень довольны. Немного испугались, прочитав отзывы, что красит книги. Когда открыли упаковку - было на ней немного пятен, но сами детали уже сухие, ничего не пачкает. Собрали за 5 минут. Самое главное ребенок заинтересован в книжках.
19 ноября 2022
Достоинства
Полка пришла в разобранном состоянии, без инструкции, но в целом муж быстро разобрался, как собирать. Расставили сразу же книжки на нее. Теперь вместо мультиков ребенок тянется за книжками, расставляет, выбирает, просит почитать. Действительно Монтессори полка повышает интерес ребенка к литературе.
Недостатки
Ключ для сборки, который был в наборе, очень плохой. Использовали икеевский.
19 ноября 2022
Давно засматривалась на подобные полки для книг, чтобы книжки были в быстром доступе и стояли 'лицом'. Пересмотрела разные варианты, но запал именно этот. Кроме этой полки смотрела еще и стульчики-стремянки и растущие стулья для детей у этого же продавца. Честно - сомневалась брать или нет, начитавшись отзывов. Но все-таки решилась. Взяла полку с...  Читать полностью
Артем З.
18 ноября 2022
Достоинства
Толстая фанера, ровные и точные отверстия, полная комплектация, отсутствие острых углов, минимальная шлифовка
Недостатки
Цвет кардинально отличается от фото, инструкция отсутствует
Полка конструктивно неплохая, фанера обычная, среднего качества, местами с трещинами. Какая-либо инструкция отсутствует. Цвет не под дерево, как на фото, а ужасный ядрено-рыжий. Если...  Читать полностью
Ольга Ф.
изменен 30 ноября 2022
Достоинства
Классная полка! Доставили быстро. Собрала сама за 10 минут)
Недостатки
Не обнаружила
15 ноября 2022
Достоинства
Дизайн, качество
Недостатки
их нет
Классная полочка! Цвет прикольный. Собрал минут за 5 наверное. Кстати лайфхак - чтобы укорить сборку, закручивайте саморезы наполовину, а уже после того как все собрали, затягивайте полностью)
5 ноября 2022
Достоинства
полка
Недостатки
масло не просохло, воняет, нет инструкции по сборке конкретно этой полки, есть заусенцы которые сделают занозы
Дарья Д.
2 ноября 2022
Достоинства
Очень классная полка для книг! Устойчивая и крепкая, не заваливается.
Недостатки
Собирать лучше с шуроповертом, вручную долго)
Влюбились сразу! Вместительная, удобная, все книги на виду, ребёнок с удовольствием сам берет и ставит на место. Спасибо продавцу!