3. Юбки
Юбка SALAMPI

Текстиль
28% вискоза, 68% полиэстер, 4% эластан
Офис, Повседневное

Юбка мне очень понравилась! За такую цену вообще восторг! Продавец положил в подарок маску для лица и резинку🥰
Достоинства
Ткань плотная, разрез красивый, на ОТ 72 ОБ 91 42 размер можно сказать впритык, надевать только через голову. Думала даже поменять на 44р, но за счёт резинки будет смотреться некрасиво сзади, подумалось. Поэтому оставила 42р.
Цвет чистый шоколад, на мой взгляд, серого оттенка я не вижу
Екатерина Х.
В карточке товара было указано что юбка большемерит и надо заказывать на размер меньше. Оказалось что нет.Зачем обманываете. Жаль времени и денег(
Столько комплиментов я не получала никогда!!!! Юбка очень классная, мне кажется такая подойдет для любого образа, и на учебу, и на прогулку. Ткань достаточно плотная, поэтому в прохладную погоду будет не сильно холодно в ней. Идеально сидит по фигуре, но надевать через голову на самом деле не очень удобно бывает, и снимать тоже. Через некоторое время...  Читать полностью
Мария Е.
изменен 24 июня 2024
юбка огонь🥴
Евгения И.
Юбка - сплошные плюсы. Очень классная. Ткань, фасон, размер в размер. Резиночке для волос в подарок. Я очень довольна! Вот могут же, если захотят. Качество суперские. Спасибо большое, производителям.🙌👍👍👍👍👍
Олеся П.
Отличная юбка, очень рада что купила🤗
M
Moldir K.
Милена О.
Юбка красивая. Снизу не влезла, сверху одела и сидит идеально 😂