1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Аксессуары для перевозки
  4. СТАНДАРТ
Автогамак для собак в машину,гамак для собак в авто с бортами

Автогамак для животных
При 30 градусах
Особенности лежака
Мягкий, С нескользящим основанием, Съемный чехол

Грета К.
Взяли в длительные поездки для ребенка. В кресле конечно безопаснее. Но для сна самое то, обложили все подушками, чтобы ребенок не бился не обо что. Так он дольше спит в дороге и физиологичнее поза.
Виктория Н.
После первой же поездки лямки оторвались от полотна и размохрились.
Андрей Е.
Достоинства
Собака (лабрадор) предпочла разместиться внизу сидений. Поэтому порвала крепления гамака. Но! Очень удачно гамак стал повторять спинку сидений в ix-35. Все очень хорошо и радует. Спасибо.
Смирнов Э.
Сергей Ш.
Автогамак не плохой, но слабоваты карабины, они пластмассовые, буду переделывать на железные, в общем нормально.
Елена А.
Антон Ш.
Роман М.
Всё бы хорошо, да вот молнии на бортах слабые, собаки вылезают через них
Татьяна В.
Покупаю второй гамак. Очень удобный, качественный. Рекомендую. Спасибо! 👍
Виктория П.
Очень большой) щенок корги 5 мес может спокойно ходить) легко крепится, собаке удобно
Николай Б.
Отличная штука! Русский спаниель поместился. Все сделано аккуратно, строчки ровные, замки рабочие. По сиденью не скользит. Короче советую
Алена Ц.
Добрый день! Получила автогамак для собак в машину. У меня 2 французских бульдога. В гамаке им удобно. К покупке рекомендую, сшит на отлично, материал тоже очень понравился.
Сергей С.
Ещё не тестировали в поездке, но на заднее сидение встал как будто там т был. Для нашей небольшой собаки по размеру подходит отлично
Денис Р.
Отличный гамак, качественно изготовлен. Наша собака среднего размера (эстонская гончая), отлично помещается, ей удобно. Высокие борта застёгивается на молнии. Рекомендуем однозначно
Татьяна В.
Подошло для крупной гончей. Места действительно много,даже осталось ещё. Молнии качественно прошиты, ткань приятная
Филатова К.
Антон П.
Отличный гамак. Очень выручает при поездках. Теперь вся шерсть не летает по салону. Корги отлично себя чувствует и более спокойно ведёт себя в поездках. В этом помогают высокие бортики. Советую.
Анастасия Б.
Иван Б.
Просто отлично! И качество материала, и пошив. Есть отверстие для крепления ремня собаки. Рекомендую!
Олег Ш.
Хорошего качества, много ремней креплений, нескользящее днище очень важно, тк с кожаного салона обычные съезжают!!!
Маргарита Г.
Елена Л.
Супер! Салон чистый!!! У меня собака средних размеров. Она не падает при торможении. Жалею, что не купила раньше!!!
Инна К.
Полина К.
Очень хороший и качественный, просто замечательный автогамак! Выбирала из нескольких, остановила выбор на этом и смело могу рекомендовать к покупке!
Алиса Ц.
Приобрела и очень довольна!!! Все замочки, все ремешки в отличном состоянии!!! Полный комплект!!! Хорошее качество!!! Моим питомцам понравился))) Оценили 😊
Очень хороший гамак. У нас 2 собаки и им удобно путешествовать в нем. Отлично подошёл на аркану. Спасибо. Рекомендую к покупке.