2. Уход за телом

Вес, г
Упаковка
Дой-пак

8 сентября 2023
Достоинства
Скраб с маслами.Увлажнение и питание для кожи без применения крема после душа.Супер скрабирование.Приятный аромат и хорошие ощущения после применения скраба.
8 сентября 2023
Достоинства
Хорошо шлифует кожу. Приятный в использовании,питает кожу маслами.Кожа становиться гладкой и эластичной.Массаж и кровообращение супер.
Лилия Д.
24 августа 2023
Почитала коменты и заказала шоколадный. Не знаю, но запах.... Отвратительный! Чего то прокисшего😒
Лилия Д.
20 августа 2023
Достоинства
Запах чудеснейший! Отлично увлажняет и при этом не жирный
Недостатки
Рада, что приобрела. Рекомендую!
Дарья В.
15 августа 2023
Достоинства
Аромат, результат, приятные частички
У скрабов масляная нежная текстура, при этом частички чувствуются, но приятно к телу Кофейно-шоколадный скраб с очень вкусным ароматом кофе, шоколада и апельсина, его не хочется смывать, на коже потом совсем тонко чувствуется Скраб не осыпается, кожа после него классно сияет
Дарья В.
15 августа 2023
Достоинства
Текстура, аромат
У скрабов масляная нежная текстура, при этом частички чувствуются, но приятно к телу Кокосовый скраб с солью с очень вкусным ароматом и очень нежный, кожа после него мягкая, красивая и сияет
14 августа 2023
Достоинства
Отшелушивает
Ребята i go this! Подарил девушке, теперь она пахнет шоколадным кофе, оу май гад😎 и ей приятно и мне супер😉
14 августа 2023
Достоинства
Вкусно пахнет мягкий
Недостатки
Не выявлены
Очень понравился скраб, нежный, я себе оставил легкий масляный эффект потому что кожа летом засушилась от солнца и так далее
10 августа 2023
Достоинства
Приятный аромат , хорошо скрабит и одновременно наносятся масла на кожу. После мытья кожа не пересушена, а увлажнена. Рекомендую. Проверил на себе.
хорошо упаковано.
изменен 10 августа 2023
Достоинства
Рад ,что не ошибся товаром. Очень приятный аромат кофе. Прям ,как элитный. А при использовании испытываешь наслаждение и от запаха и от тактильных ощущений при нанесению на кожу тела. А главное для меня - это то ,что кожа насыщается маслами при мытье. Даже вытеревшись полотенцем , кожа остается приятно увлажнённой. Скраб не сушит кожу тела. Рекомендую...  Читать полностью