1. Хобби и творчество

Карты Таро
Автор колоды
Алехандро Колуччи
Традиция Таро
Английская школа (Артур Уэйт)
Формат карт
Классический формат
Русскоязычная инструкция
Да

Оксана С.
Оу!Необычная колода!Пока смотрела карты,как фильм ужасов посмотрела.Это шедевр !Карты ламинированные,плотные.Энергетика идет мистическая.Дьявол завораживает,апокалипсис настоящий в одной карте.
Анастасия Л.
Очень классное качество!) И за приемлемую цену - просто супер!)
У
Ульяна К.
Карты схожи с вампирами от этого же продавца,только вампиры произведёны в Италии, а зомби в Китае и чуть тоньше, но все равно отличные, красивые и говорящие. А цена просто сказка. Рекомендую. Я взяла обе колоды
Нина А.
прекрасные карты, просто восторг
Ольга В.
Хорошее качество. Взяла вторую колоду. Советую к приобретению
Марина Е.
Долго смотрела на эту колоду, т.к. есть Таро вампиров от этого автора. Таро Z потрясает своей реалистичностью, карты можно бесконечно рассматривать, Алехандро Голуччи гениальный художник. Карты плотные,срез ровный, качество на высоте! Берите пока есть такая возможность!
Анастасия Л.
Очень нравится колода, качестве просто супер!!
изменен 25 июня 2024
Давно смотрела на эту колоду, боялась что не понравится, но... Она превзошла мои ожидания. Какая же она, неожиданно, крутая. Изображения очень глубокие,трогательные и ужасные, безвыходные и дающие надежду.. смысл очень интересный. Я удивлена очень, я боюсь смотреть ужасы, но эта колода не вызывает у меня страха. Качество карт отличное, хорошо тасуются...  Читать полностью
Ольга В.
21 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество и цена хорошая
Недостатки
МБК немного есть на русском для начинающих маловато информации, для меня ничего нового нет, вообщем всё по классике. Кому нравятся такие колоды советую к приобретению, я очень довольна