2. Товары для мам
  5. Water Land

Рюкзак-переноска
Максимальная нагрузка, кг
Положения ребенка
Лицом к себе, Лицом от себя
Неопрен
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный, Регулируемая длина ремня, Регулируемые боковые ремни, Эргономичный разрез

изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Удобно регулировать один раз
Недостатки
Не определил
Удобно на море с ребенком, жена в бассейн ходит - нравится ей.
27 декабря 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
У нас двухлетний ребенок, муж купил этот рюкзак перед отпуском на море. Я носила ребенка в рюкзаке на пляже и мне было очень комфортно! Руки свободны, ребенок под наблюдением, всегда рядом! Советую!!!
24 декабря 2023
Достоинства
Крепкий, добротный, удобный
Недостатки
Универсальный рюкзак! Можно использовать не только для купания, но и просто как переноску. Ребенку удобно. Ремни широкие, регулируются, вес хорошо распределяется. Материал — неопрен, поэтому его можно использовать в воде. Рекомендую!
11 декабря 2023
Недостатки
Я люблю этот рюкзак. Мне потребовалось пару секунд, чтобы понять как его надеть, и как посадить в него ребенка. Очень удобно для малыша и отличный способ познакомить его с водой!
Надежда Т.
8 декабря 2023
Достоинства
Мне понравилась сама идея рюкзачка для воды) Не страшно,что малыш выскользнет из рук! Лямки легко подтянуть по фигуре
Недостатки
Не выявили
Цвет супер! Наш рюкзачок такой яркий и легкий! Есть мешочек для переноски рюкзачка Поедем на море и будем пробовать купаться
Жукова Александра
8 декабря 2023
Достоинства
Качественные швы и крепления, материал, яркий цвет
Яркая, качественная переноска, заказывала для отпуска, но думаю, что буду использовать и в городе
Светлана Б.
7 декабря 2023
Достоинства
Ремни регулируются, можно и на купальник, и на куртку. )))
Недостатки
Нет.
Моя палочка-выручалочка! Спасибо, все супер! И в магазин, и на стадион, и в бассейн и за старшей дочкой в школу!
Юлия Б.
6 декабря 2023
Недостатки
не нашла
Пошит хорошо,качество хорошее,ребенку в нем удобно и не плачет, а в бассейне вообще классно! Очень удобно
ОЛЬГА
5 декабря 2023
Достоинства
отлично для бассейнов!
Недостатки
Изучили кучу кенгурушек, этот выбрали, как самый достойный. Очень удобный в носке, легко надеть. Нигде не трет и не жмет. Крепления крепкие, везде, где нужно. Был небольшой запах, но он быстро выветрился. Отличный рюкзак!
4 декабря 2023
Достоинства
Очень мягкий, качественный материал. Ровные швы, удобная конструкция с регулировкой. В комплекте отличный чехол для хранения и переноски.
Недостатки
Обязательна к покупке перед поездкой на море.