1. Электроника

Розовое золото
Ширина ремешка, мм

Ирина Г.
7 апреля 2024
Достоинства
Прекрасно подходит по цвету и дизайну к золотому фитнесс-браслету Band8. На руке приятно ощущается, пока не скользит и не давит. Магнит довольно сильный.
Недостатки
Более гибкий и приятный, чем силиконовый ремешок, но на активной тренировке думаю, что будет сползать.
Ольга Х.
7 апреля 2024
Красивый. Такого плана браслет еще не носила, надеюсь, будет удобно. К часам подошел. Быстрая доставка. Упакован надёжно.
м
марина б.
5 апреля 2024
Соответствует заявленному
Ирина Л.
3 апреля 2024
Отличный браслет, удобный. Я в восторге. Очень нравятся часы именно этой марки, ношу много лет меняя модели. Браслет идеальный. Правда есть небольшой минус, бывает цепляется за одежду, но просто нужно аккуратно.
Никита П.
3 апреля 2024
Маленький размер, крайне не удобная застежка.
Виктория М.
31 марта 2024
Оболденный браслет, классно подходит для подарка.
Муслим Х.
29 марта 2024
Коротковат для мужской кисти
26 марта 2024
Сам браслет выглядит отлично. Очень удобная застёжка магнит. Но есть один минус, края браслета цепляются за одежду. За рукава. Порвался и истрепался изнутри рукав, точнее шелковый подклад пальто. Пару колготок порвала, и на шелковой блузке стрелки. Цепляется и чтобы отцепить нужно просто выдерать его. Это прям печаль. Сняла его, больше носить не буду...  Читать полностью
Екатерина
26 марта 2024
Задумка хорошая, магниты помощнее бы, было бы идеально. Постоянно приходится поправлять при снятии одежды
Платонова Ю.
25 марта 2024
Подарила мужу, сначала понравился. В процессе носки выяснилось, что края браслета цепляются за одежду.