2. Двери, окна и комплектующие

Толщина, мм
0.7
Высота полотна, мм

Елена А.
Беру на второй проём, первое отлично подошло. Упаковано хорошо, в пупырку + нетканый материал. На мотано на тубу. Вот только смутила дыра с одного из торцов упаковки. Как будто-то кто-то пытался найти что-то внутри тубы. Но не нашёл 🤷 😁. Пакет с крепежом был приложен между полотном. Ну это явно не продавец сделал. Вот кто, доставка роется в заказах?..  Читать полностью
Алена Е.
4 октября 2024
Упаковка ужасная ( пупырка и плёнка). Размер меньше, чем заказывала. Люверсы разного размера, сверху меньше, а защёлок для них нет. Защёлок не хватает для люверсов под их диаметр. Недокомлект. За такую стоимость, хотелось бы лучше! Продавец, верните деньги за недокомлект или отправьте защёлки!
Алена Е.
4 октября 2024
Татьяна О.
2 октября 2024
Пришло всё целенькое, хорошо упаковано,но к сожалению почему то продавец не кладет крепеж для верхней части окна и в описании товара это не написано за это минус звезда, а так все супер
Виталий С.
Размер гуляет! По вертикали -норм, 1200 мм, как заказывал. А по горизонтали одно окно-1880 мм, а второе вообще - 1860 мм, из 1900мм. Пришлось дополнительные бруски набивать при монтаже в беседку. Люверсы по верхней грани меньшего диаметра, поставил на саморезы с широкой шляпкой, но не лишним было бы специальное крепление для них.
Людмила Н.
Хорошие окна. Немного с размером ошиблись. Надо мерить каждый проем, а не один. Рекомендую!!!
Наталья Л.
Александру Т.
Александру Т.
изменен 23 сентября 2024
Галина Г.
Окно, супер. Пришло всё отлично упаковано' в комплекте с застёжками. На беседке смотрятся очень красиво. Ни чем не хуже пластиковых. Спасибо огромное продавцу.
Галина Г.
Отличное окно, установили на беседке. Очень красиво смотрится и практично
Сергей Ш.
Марина П.
Окна классные, но единственное что производители не идут на контакт ( не было клепок)
Впечатление хорошее, повесили, все выровнялось, смотрится эстетично.
Светлана Г.
изменен 1 сентября 2024
Не соответствие размеру , все кривые,,, сверху 2м , и потом 196см, снизу опять 2,,,,,, ужстное качество. Не советую .. Видно невооруженным глазом. Очень расстроены, стоит не дешево, а качесто плохое. Мы, конечно закрепим на клепки и пришлем уже видео, чтобы другие думали, когда заказывают у вас Добавила видео отзыв, все видно и без комментариев. Одно...  Читать полностью
Юрий Л.
Юрий Л.
Вячеслав Е.
Ираида К.
Фаниль Е.
Товар не понравился материал весь в складках прошел больше месяца как установил проблема так осталось.
Елена А.
Все цело и как в описании в карточке, пока не монтировала. Установлю - дополню.
Валерий Д.
Товар хорош. Только я заказывал 140х180, а мне прислали 140х200. Вот сижу и думаю, что теперь делать? Куда мне девать 20 сантиметров?
Людмила М.
Достоинства
качественная отделка
Недостатки
Алла А.
Отличное окно, всё по размеру, но саморезов в комплекте нет
Ираида К.
Окно пришло во время, без задержки. Всё отлично
Оксана К.
Продавец надежный . Все выполнили оперативно . Качество на 5 👍 мы остались очень довольны окнами . Спасибо ☺️
Валерий Д.
изменен 18 июля 2024
Достоинства
Точно по заказанному размеру.
Недостатки
Не мог найти защёлки.Спасибо,что подсказали.Товаром доволен
Андрей К.
Вроде неплохо получилось... Спасибо продавцу