3. Шторы и карнизы

Полиэстер
Вид крепления штор
Лента

Олеся М.
Очень красиво смотрится на окнах
18 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Тюль понравилась,красивая сшито очень акуратно.
Наталья
17 мая 2024
Сначала сделала заказ на 200 см цвет венге. А потом две шторы по 700 см. Так вот те две цвет венге, а этот оказался намного светлее . Скорее всего капучино. А они у меня в одном пространстве. Очень обидно, что цвет перепутали.
м
марина
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Прекрасно! То, что хотела. Качество на высоте, все швы четкие, утяжелители присутствуют, лента аккуратная, размеры соблюдены! Никаких торчащих ниток, просто восторг! Продавцу огромное спасибо!!! Да еще по солидной скидке! Упаковано в зип-пакет. Класс!!!
Александра Б.
Евгения З.
Сколько света пропускают:Много света
Отличная штора
Ольга
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Хороший тюль,заказывала сразу 4 шт, разных размеров,все пришли одного цвета -средне-серый с небольшим оттенком сиреневого,мне цвет понравился,строчки ровные,боковые швы оверложены, внизу есть утяжелитель,сетка мелкая, рекомендую продавца,до этого заказывала у другого продавца,там были кривые строчки и торчали нитки, здесь такого нет, буду заказывать...  Читать полностью
Ольга
Хороший тюль,качественно прошиты все строчки, внизу есть утяжелитель,боковые края оверложены, сетка мелкая, цвет средне-серый,немного отдаёт сиреневым(при разном освещении),покупкой довольна , буду заказывать ещё)