1. Спорт и отдых

Материал рамы
Сталь
Размер рамы, см

Александра Г.
Ставлю 5звезды только за велосипед.
Радик И.
изменен 2 июня 2024
Ужасный не качественный велосипед,имеются сколы и царапины, отсутствуют инструкция по сборке и регулировке, доставили не вовремя, продавец на связь не выходил, не советую покупать
Достоинства
велики пришли целые
Недостатки
берите если повезет
Антон Е.
2 мая 2024
Хороший велик, упаковано плохо.
Елена В.
30 апреля 2024
Достоинства
Выглядит прикольно, но...
Недостатки
Сварочные швы ужасного качества, развалится может в любой момент, стёрта краска в некоторых местах, вмятины незначительные, полученные перед окраской, почему-то не отрихтованы были, отломаны задние тормоза (возможно такие отправляли, возможно получены во время транспортировки)
Саид П.
29 апреля 2024
5 звёзд только за сумму, а так есть недочёты, нет инструкции не было нескольких винтов и сварочные швы страшные, но это все прям не так критично цена оправдывает)
Магомед Л.
29 апреля 2024
Сергей Л.
27 апреля 2024
Красивый
Сергей Г.
27 апреля 2024
Были оторваны крепления на заднем тормозном механизме,наклейки наклеенные кое как,вообще не те как на фото. Я уже не стал ворачивать так как коробку раньше времени зжог в печки.
Мария К.
изменен 24 апреля 2024
Велосипед смотрится круто, комплектация полная, был один незначительный заводской брак покраски. Указано, что подойдет для роста от 150-185, мой рост 158, мне не подошел, рама очень большая, поэтому возврат((( Добавлю, что крылья совсем игрушечные, крыло на переднем колесе, при повороте упирается в ногу, что совсем не удобно. Бутылка и крепление для...  Читать полностью