3. Мальчикам

Полиэстер
Температурный режим
-10 - 30

Ксения Ш.
Перед тем, как заказать, прочитала все негативные отзывы, сомневалась, подойдет ли для зимы. Ткань плотная, хрустит, на вид реально не продуваемая. По спинке дополнительное флисовое утепление, рукава и перед обычный подклад. Молния застегивается полностью под горло без проблем. На ручках достаточно тугая резинка, на 1,2 года взяла размер 86, с подгибом...  Читать полностью
пришел вовремя, все целое, без запахов. сам по себе классный комбез, правда не очень удобная молния косая, но это кому как нравится. нареканий нет, но уж слишком большемерит. на наш рост 82 решила взять 92, чтобы на пару сезонов. а оказался прям большеват. в принципе подвернули ножки и рукава, смотрится не плохо, но большевато. рассчитывали носить две...  Читать полностью
Марина С.
Михаил П.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Прислали большего размера.
Елизавета С.
Качество на высоте. Упаковано в порванный пакет.
Карельская Валентина
Не плотный то что надо на осень
Майя А.
Доставка очень быстрая, комбинезон понравился, ещё не меряла внуку, на первый взгляд будет хорошо, ребенок 91 см. Взяли 92. На вырост не захотели. Качеством довольны, видно что теплый и не продувается, в носке посмотрим, за свои деньги класс! Спасибо и продавцу и доставке, упаковано хорошо.
Наталья Ф.
Любовь К.
Виктор Д.
Нина А.
Евдокия Б.
Комбинезон хороший, качественный. Из-за рисунка долго думала перед тем как заказать. Не пожалела что заказала, нормальный рисунок))) Надеюсь зимой будет тепло. Заказала ребенку 1,5 лет с запасом 92 размер, думаю 2 года точно будем носить)
Marina B.
Супер комбез, брали на подарок внуку - он очень доволен. Спасибо большое продавцу!
Красивый качественный комбинезон. Еще не примеряли, внука завтра привезут, надеюсь, подойдет по размеру. Отдельная благодарность продавцу за скидку при оформлении заказа.
Нам с запасом на 2 зимы точно хватит.
Анна П.
Анна П.
Хороший комбинезон. Взяла сыночку, у дочки по качеству такой же, прошлую зиму не замёрзла. Рекомендую)
Взяла на вырост. Вот так смотрится на росте 78 размер 80. Впечатление хорошее, выглядит теплым. Насколько оригинал понятия не имею. Материал непромокаемый. Внутри на груди и спинке флис. На капюшоне липучка.
Светлана О.
Качество хорошее. Будем надеяться, что зимой не замерзнет.
Анна Г.
Отличное качество 👍🏻
Ольга
Достоинства
Очень хороший комбинезон , жаль размер не подошёл .
Алена
Достоинства
Расцветка, фасон
Отличный комбинезон. Яркий. Еще не носили, выглядит тёплым.
Елизавета Т.
Наталья В.
Наталья В.
Хороший комбез визуально, зима покажет. Но если это lassie настоящий, то меня их качество устраивает.
Гузаль К.
Комбинезон очень понравился, пошив аккуратный, все отлично! Рекомендую к покупке! Спасибо большое, прадавцу!)
Дмитрий З.
Надежда К.
Отличный комбинезон, яркий! По моему оригинал, большемерит, как все Lassie
Альбина К.
8 мая 2024
Достоинства
Ранее приобретался комбинезон данный фирмы. Тёплый и удобный.