3. Одежда для беременных

Лето
Жатка
Вискоза 35%, полиэстер 65%
Вечернее/праздничное/выпускной

Платье мне понравилось. Легкое, не просвечивает, самое то на лето! После родов тоже буду носить. Вообщем огонь🔥. Советую к покупке.
Татьяна Д.
Отличное платье! Лёгкое, быстро сохнет, не мнётся. И расцветка мне подошла. Забрала как раз вовремя, у нас началась жара! Моё любимое! Не вылезаю из него. До беременности носила 46, заказала 44-46 и оно отлично село, в груди как раз (больше не вырастет до конца беременности), сейчас 30 недель запас для животика ещё есть. Заказала ещё в других расцветках...  Читать полностью
Наталия А.
Платье отличного качества, сидит идеально, оооочень удобное!!! 👍👍👍👍
Анна П.
Платье выкупила, тк село хорошо. Удобно, модель смотрится удачно на мне, я долго не могла ничего подобрать. Что стоит учесть: ткань по ощущениям довольно синтетическая. Я обычно такой вариант не люблю, тк кожа практически не дышет... Но в моем случае дело было не в этом. Допускаю, что для кого-то состав ткани будет сильно критичен
Достоинства
Отличное платье
Недостатки
Приятная к телу ткань. Заказала в нескольких расцветках. Доставка в течение 1- 1,5 недели, может меньше.
Алла Г.
Отличное платье , очень понравилось 👍 взяла не раздумывая. Ношу с большим удовольствием.
Ольга Е.
Очень удобное
Светлана Я.
Ткань приятная, телу комфортно. Швы ровные, цвет насыщенный. Соответствует размеру. Рекомендую!!!
Иван В.
Очень понравилось платье