1. Продукты питания

Добавки
Арахис, Брусника

Анна
Вкусный и мягкий грильяж
Вполне достойные конфетки. Качество хорошее, начинка мягкая, не старые.
Наталья И.
Коробка пришла в пупырке и немного мятая, срок годности на подлете, на вкус очень приятные, мягкие, с небольшой кислинкой. Можно брать на подарки, если срок годности будет хорошим. Брала на пробу.
Евгений Н.
Вкусные кофеты, есть кислинка, пришли свежие хранились правильно
Ксения В.
В целом, неплохие. Вкус не приторный. Срок изготовления - октябрь 2023, поэтому часть вкуса они уже потеряли и появился белесый налет на шоколаде.
Светлана Н.
28 апреля 2024
Вкусные конфеты, в меру сладкие, с лёгкой кислинкой брусники. Заказала ещё с облепихой и клюквой, но с брусникой понравились больше.
28 апреля 2024
Вкусные конфеты!
Ирина Л.
24 апреля 2024
Вкусные конфеты. Мягкий грильяж из арахиса и брусники.С чаем самое то)Дочке подарили такие,быстро съели) решили сами найти на озон. Пришли быстро.
Мария Л.
19 апреля 2024
Конфетки были очень хорошо упакованы в пупырчатый пакет. Срок годности конечно больше половины уже прошел, но я думаю, их очень быстро съедят (поедут в подарок в другой город). Были по отличной цене, взяли две разные коробки.
19 апреля 2024
Достоинства
Нежный арахисовый грильяж, об который нет риска сломать зубы. Приятной добавкой орехам и шоколаду стала нотка брусничного вкуса. Есть также варианты с клюквой и облепихой, тоже очень неплохие.
Недостатки
Не обнаружила
Очень рекомендую попробовать