2. Отделочные материалы

13.87
Длина, мм
Ширина, мм

Наталья А.
В прошлом году оклеила две комнаты и коридор самоклеящимися панелями. Почти везде держится хорошо. Кое-где пришлось подклеить с помощью жидких гвоздей. Купила для оклейки ещё одной комнаты.
Ещё не клеила, но внешне очень понравились. Пришли в прозрачном поилэтилене, всё целое. Легкие.
Марина К.
Очень хорошие панели, в реальности смотрятся во много раз лучше, рекомендую.
Классные!!! Хорошо клеются, не просвесчиваются - клеяла на старые бумпжные обои, хорошо стыкуются. На ровные стены вообще классно!!! У меня на даче стены сделаны фанерные аркой в потолок. Очень трудно выравнивать. Но 3д панели выпучили - быстро, просто одна всë оклеяла. На первый раз немного криво получилось, но это от неопытности. Рекомендую!!!
Гусева Е.
Имейте в виду, что в действительности листочки темнее чем на картинке! Клеется отлично, крепко!
Светлана Т.
На вид вроде бы ничего. Но невозможно отклеить защитный слой. Рвется мелкими клочками, руки все в клею! Это второй испорченный лист. Первый ещё и между собой слипся. О какой проклейке на стены может идти речь!?
Андрей Л.
Панели хорошие ,качество на твёрдую 5 . Заказываю не первый раз уже
Владимир Н.
Татьяна Д.
Шикарные!!! Рисунок четкий, клеяться отлично!! Очень качественные!!! Смотряться просто шикарно!!!!