Ортопедические стельки
Размер обуви
универсальный
Вид стельки
Супинаторы
INNORTO Супинаторы ортопедические при плоскостопии. Стельки с поддержкой свода стопы. Полустельки для обуви женские.

Евгения З.
Достоинства
Удобство, регулируется на любую стопу
Недостатки
У меня плоскостопие. Есть ортопедические тапки, но дома люблю ходить босиком. Купила эти супинаторы. Рабочая вещь. Липучка помогает зафиксировать даже на моей полной стопе. Сначала было неудобно, но потом ноги привыкли и к вечеру нет усталости в ногах как была раньше. Покупкой довольна. В комплекте есть брошюрка...  Читать полностью
Татьяна П.
Сначала было не удобно носить,или я туго затягивала. Было больно ходить. Сейчас привыкла. Рекомендую
Александр В.
изменен 15 сентября 2024
Хоть и написано что они женские , но я с ними впервые за месяц комфортно отработал неделю .Мне облегчили ходьбу .
Альфира А.
Светлана
Хорошие пелоты👍. Боль в стопах заметно уменьшилась после трудового дня в этих супинаторах. И ещё прислали замечательную брошюру с инструкциями, там же ссылки на товары в Озон и Вайлдберриз.
Валентина Р.
Товар пришел вовремя,упакован отлично.
Вера С.
Первые впечатления:очень неудобно и кажется, что нет эффекта, но это не так. В первый день носила 3 часа и о чудо-мои стопы не болели от усталости, по поводу типа своего плоскостопия я не знаю, но после использования этих супинаторов ногам легче, неприятные ощущения в икрах ног при ходьбе тоже исчезли. Рекомендую!
Наталья Ш.
Очень объёмно получается , где липучка
Кристина М.
Всем рекомендую, был сильный отек , больно было ходить , но эти супинаторы просто супер !!! Боль ушла , соответсвенно отек !!
Кристина К.
Стало легче ходить, классные штуки
Анатолий К.
Достоинства
Удобные в носке.Липучка позволяет одеть на ногу любой полноты.Гелевая подушечка аммортизирует.Супинаторы подходят под любую обувь.Продавца и магазин рекомендую г
Недостатки
У кого проблемы со стопой рекомендуем
Елена Е.
Супинатор надежный,отлично для тех у кого плоскоскопия
Ирина
Кристина Б.
С супинаторами стало ходить удобнее, поддерживают стопу в правильное положение, стопа не заваливается внутрь, с ними ходить комфортно, ноги не устают. В обувь влезают.
Ангелина М.
Супинаторы очень понравились, удобные. Стали намного меньше болеть ноги. Сделаны качественно, липучки крепкие. Пользуюсь с удовольствием 🤍
Юлия М.
У меня уже давно плоскостопия, при ходьбе, ноги начинают болеть. Именно поэтому решила попробовать заказать супинаторы, они отлично уменьшают боль, удобные, осталась в восторге! Плюс ко всему идет инструкция, причем не просто как использовать стельки, но и гимнастика при плоскостопии, какую обувь лучше подобрать и т.д., это очень удобно))
I
Irina I.
Удобно закрепляются на ноге без утолщения. Перестали неметь пальцы при длительной ходьбе.
Ксения Л.
Хорошие удобные супинаторы, при плоскостопии очень помогают, нога в них не устает
Светлана А.
Очень болит ступня от поперечного плоскостопия. Врач посоветовал в квартире носить носить ортопедические супинаторы. Ступня уже не так болит как раньше.
Светлана Д.
Взяла себе для домашней обуви. Очень просты и удобны в применении.
Светлана Д.
Удобные. Пробовала с кедами. Снимают напряжение при ходьбе если плоскостопие есть.
Надежда Д.
Приятные. Удобно фиксировать на стопе. Можно с обувью. После ходьбы ощущение как после массажа
Надежда Ж.
Татьяна
Достоинства
Мягкая ткань, надежное крепление, быстрая доставка
Недостатки
Не нашла
Удобные супинаторы. Хорошо, что крепление не имеет границ - можно затянуть точно по ноге. Ткань очень мягкая, пошив аккуратный. Подушечка упругая, деликатно поддерживает свод стопы и не давит, как ортопедические стельки. Для дома мне подошли. Спасибо!
н
наталья г.
Очень удобные супинаторы,можно применять на любой размер ноги.Фиксируются прочно,дискомфорта не вызывают,ходить в них легко.
Хорошая помощь при плоскостопии. Надеваю после работы, фиксирую липучками. Порадовал буклет с рекомендациями. Спасибо.
Удобные супинаторы. Ношу их дома. Ноги стали меньше уставать и болеть. Удобно фиксируются
Стефания
Пользуюсь супинаторами сравнительно недавно, но уже заметила очевидную разницу между разными фирмами. Эти супинаторы наиболее удачны из мной опробованных, комфортно прилегают к ноге, снижают боль и нагрузку, пока ношу только дома, но думаю купить вторую пару для работы.
Chembartseva E.
Хорошая штука ,ношу дома после работы и на выходных, боли в ногах уходят , рекомендую , + прислали полезный буклет по упражнения и интересными предложениями
Гульшат Ш.