2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Самокаты
  5. Kiddo Craze
Самокат трехколесный детский; самокат трансформер

Самокат-беговел
Материал рамы
Алюминий, Пластик
Количество колес
Голубой
Макс. нагрузка, кг

Ирина Г.
Отличный, заказали несколько моделей на выбор,это просто 👌выигрышный , музыка громкая, но ее можно выключить, в ругих моделях эта функция отсутствует, только если заклеить 😉
Дмитрий Б.
Красивый,всё работает как надо,ребёнок даволен
Рекият А.
замечательный
Хороший самокат поначалу был запах резины, но быстро выветрился , сборка качественная не хлипкий , все детали прикручены на совесть
G
G'ulomjon N.
Купил внучку думаю радуется спасибо
Маргарита Е.
Самокат тяжёлый ездить плохо колеса не надёжные подарили ребёнку расстроился деньги на ветер музыка одна и не понять очем
Пери Р.
Был на подарок. Хорошо упакован. В целом неплохой, но не учла что музыка не на русском. Ездим без музыки
Ольга Л.
Хороший самокат,но для мальчика 2 года ручка как будто высоковата
Владимир В.
Достоинства
Хороший самокат, только жалко, что руль не вращается, поворот осуществляется за счет наклона в стороны
Анна А.
Музыка очень громкая,самокат клёвый
Наталья Г.
7 июля 2024
Пока малыш сам не ездит, приходится возить. На мой рост 173,спину сильно не г-ну. Интересная модель, колеса светятся при езде
Валерия К.
В общем самокаты хорошие Но нам на подарок пришел поцарапанный и еще не работает подсветка Ребенок очень обрадовался подарку Пришлось оставить в таком состоянии Не понимаю почему продавец не снимает с продажи товар который уже несколько раз возвращали в связи с поломкой Очень не приятно
Только получили, пока еще не дарили
Юлия В.
Пришел самокат в собранном виде. Не знаю как должен приходить, но коробка вровень не закрывалась, соответственно была немного смята. Батарейки в комплекте. Все работает в трёх положениях: свет, свет-музыка, без эффектов. Пока работает без нареканий. Продавец быстро одобрил скидку.
Мария К.
Хороший самокат, но великоват для ребенка 1,5 года. Пойдет только на следующий год.
Анастасия П.
Добротный,крепкий,стильный и очень удобный самокат,очень удобно складывается,все соответствует описанию👍светится,поет,ребенку очень нравится,рекомендую к покупке 🔥🔥🔥
Андрей Л.
Весь скрипит , едет ужасно , жестко не советую эту ерунду
T
Taguhi P.
Прочный, красивый дизайн. Минус один включатель подсветки снизу, каждый раз нужно перевернуть самокат чтобы включить или отключить можно было делать с боку например
Aleksandra M.
Ребенку понравился. Надеюсь прослужит долго.
Людмила Ш.
Увы, повреждена упаковка в том месте, где и сам самокат. Разбит перед. Видно, что не раз вскрывался и путешествует давно. Снимите его уже, напутешествовался. В комплекте 2 ключа, батарейки, наклейки в подарок. Вообще, сам самокат отличный. У нас такой же белый с серым уже год, просто класс! Сын гоняет с удовольствием, но пока только сидя, так больше...  Читать полностью
Ефим Б.
изменен 24 мая 2024
Снимаю три бала за упаковку- она помятая и колеса не светятся. А в целом самокат ну оооочень крутой 😎
Инна В.
Коробка пришла мятая , самокат царапаемый , местами грязный ! В эксплуатации ребенку вообще не удобный , тяжело даже взрослому очень наклоняться руль для поворота колес !
Дарья Ш.
изменен 29 мая 2024
Самокат мне очень понравился , все работает , ребенку 3 года брали на день рождение Сиденье выдерживает учитывая что ребенок весит 17 кг , в описании написано что оно до 15 кг , надеюсь не сломается 😅 Удобно что он складывается , закинул в багажник и не переживаешь Устойчивый
Михаил М.
Не работает подсветка колес, в остальном нормально
Понравился, на вид крепкий. Правда ребёнку не очень нравится музыка, громковато. Но слава Богу ее можно включить отдельно от мигающей подсветки. Короче нравится однозначно.
Самокат очень понравился, стоит своих денег
Анжелика Г.
Самокат пришел вовремя,коробка немного помята,но сам товар без повреждений. Все в рабочем состоянии, музыка правда очень громко и не регулируется громкость. Сняла одну звезду так как хлипковата конструкция сиденья,ребенок худенький,а она под ним прогибается.
11 мая 2024
Самокат хороший. Сняла 1 звезду за швы на ручке. Была ещё помятая и порвана коробка, но мне она не нужна А так советую к покупке. Брала на выбор 3 самоката. Этот (средняя ценовая категория) дешевый за 1800р и за 9000р. Выбрала этот.. Спасибо продавцу. 💥
Алла П.
10 мая 2024
Достоинства
Хороший 👍