2. Крепеж и фурнитура

Ширина, мм
Назначение мебельной фурнитуры
Для ящика

Евгений О.
Достоинства
Отличные, качественные направляющие. Известный немецкий бренд в области мебельной фурнитуры.
Недостатки
Пришли во-время. Хорошо упакованные. Оригинал. Рекомендую.
Евгений О.
изменен 18 июня 2024
Недостатки
Пришли во-время, даже раньше заявленного срока. Хорошо упакованные. Оригинал. Рекомендую.
Александр Т.
Дмитрий Х.
Хорошие направляющие, работают мягко, бесшумно
Николай Н.
Достоинства
мягко работают
Недостатки
Присадки лучше делать на ЧПУ. При ручной разметке и сверлении результат может быть не идеальным, регулировок положения для корректировки погрешностей установки они не имеют.
Николай Н.
Достоинства
мягко работают
Хорошие направляющие, качественные. Все ровные, нигде не погнуты! В комплекте все есть, для того чтобы сразу взять и повесить 😉 Советую к покупке
Дмитрий С.
Отличные направляющие. Закрываются плавно, а при открытии не нужно прилагать много усилий.
Игорь А.
Очень хорошие немецкие направляющие с доводчиком. Оптимальное соотношение цена-качество в тех случаях, где нет большой нагрузки по массе на направляющие (в частности, для прикроватных тумбочек). Плавный ход, удобное изъятие ящиков из тумбы, простой монтаж. Срок эксплуатации после первой покупки - около 4-х, претензий нет. Рекомендую к покупке.