3. Одежда для беременных
  5. Milliant
Парка Milliant

Зима
Мембранные материалы
Меховая отделка - натуральный мех чернобурки
Температурный режим
до - 25 градусов

Жанна К.
15 сентября 2023
Достоинства
Парка супер, в размер.
Недостатки
Заказана была за 18782₽, пока доехала, причем доставку задержали, стоимость повысилась до 21441₽. Непорядочный продавец.
Товар рекомендую. Продавца не рекомендую, первый раз с таким столкнулась. Свято верю в бумеранг.
Сафура А.
14 сентября 2023
Достоинства
Качество, цвет, пошив
Недостатки
Очень красивая парка. Цвет шикарный. Мех и ткань-все на высоте. Очень качественный пошив и в размер.
13 сентября 2023
Достоинства
очень красивая вещь. Не знаю, как сгодится на сильные сибирские морозы. Верх и спинка выглядят хорошо утепленными. Подол в смысле тепла неиного проигрывает, но у мння есть утепленеые брюки, которые могут решить эту проблему. Изделие качественное, капюшон выглядит очень эффектно.
Недостатки
не заметила.
к покупке рекомендую. по моим параметрам подходил размер 50. с учётом, что зимой нужно будет пододевать более объемные вещи - годится. Но если бы в Сибири щима была мягче и поедполагалась носка на тонкую водолазку, можно было бы взять на размер меньше. В любом случае, парка выглядит очень красиво, только нужно отпарить.
Юлия С.
8 сентября 2023
Недостатки
Сыпится мех, возможно надо вычесать немного. Надеюсь не вылезет весь)
3 сентября 2023
Достоинства
Соответствует фото,красивая.
Недостатки
Не цельный ворот.
Парка внешне красивая. На глубокую зиму не пойдет,так как не особо теплая хоть внутри с мехом. Единственный минус это ворот,он сделан из лоскутов,из за них видны проплешины между самими лоскутами.
2 сентября 2023
Достоинства
Парка хорошего качества, элегантная, мех натуральный, очень дорого смотрится
31 августа 2023
Достоинства
Легкая,теплая
Недостатки
Легкая,теплая, густой мех на капюшоне. Подстежка отстегивается. Можно носить как плащ.
Ксения К.
28 августа 2023
Достоинства
Все понравилось но выбрала другой цвет
Ксения К.
28 августа 2023
Достоинства
Невероятно красивый цвет, на фото он более голубой, в жизни сложный сероголубой, заказывала этот цвет и черный, как только увидела, черный вариань отпал сразу
Недостатки
Как по мне их нет
Качество хорошее, мех натуральный, вещь презентабельная, можно носить как под ботинки чтобы гулять, так и под платье и каблуки на мероприятие, универсальная вещь
Анна М.
25 августа 2023
Достоинства
Красивая элегантная вещь, натуральный шикарный мех.
Недостатки
Очень красивая парка, теплая, внутри теплый подклад. Большой красивый капюшон с мехом внутри. Мех натуральный. Вещь выглядит очень качественно и дорого.