3. Одежда для беременных
  5. Milliant
Парка Milliant

Зима
Мембранные материалы
Меховая отделка - натуральный мех чернобурки
Температурный режим
до - 25 градусов

Екатерина Д.
8 января 2024
Достоинства
Симпатичная
Недостатки
Ворот сшит из кусков,в местах сшива проплешины.
Заказала на примерку три парки:черную,графит,шоколад,все 44-го размера. Прислали: коричневую, шоколад и графит. Коричневая не понравилась по цвету,поэтому даже и не мерила,пришлось выбирать из графита и шоколада. Не смотря,на то,что они одного размера,по факту "графит" оказался большеват (явно...  Читать полностью
Виктория В.
7 января 2024
Недостатки
Не обнаружено
По описание все соответствует. Если одевать очень теплую кофту под низ , лучше взять на размер больше . Проверено , пока только в минус 15 не холодно. Мех отпарился стал более шикарным, после вычесывание не лезет . Покупкой довольна !
1 января 2024
Пальто классное , 54 р это 50-52 .
Буявых Мария
1 января 2024
Недостатки
пуговки еле держутся
Людмила Б.
30 декабря 2023
Парка красивая,цвет🔥,но меха на капюшоне маловато.Выбрала другую модель.
Людмила Б.
30 декабря 2023
Парка просто💣Размер соответствует,на параметры 97-82-97 заказала 48 размер(люблю посвободнее).Очень довольна.Спасибо продавцу !
Игорь К.
25 декабря 2023
23 декабря 2023
Достоинства
Шикарная вещь
Недостатки
Мех лезет
Не знаю на какую температуру воздуха расчитана парка,но расстаться с ней я не смогла
21 декабря 2023
Достоинства
Мех хороший, пушистый, идет в размер
Недостатки
Китай-Китай, мех только на капюшоне, от груди вдоль застежки меха нет, но торчит подкладка, когда расстегнутая. Я не застегиваю верхнюю одежду, за рулем постоянно, некрасиво, особенно, учитывая, что на черной парке подкладка светлая
Заказывал две, розовую с «Соболем» и черную с серо-голубым мехом, 46 и 44 р-р соответственно...  Читать полностью
20 декабря 2023
Достоинства
Не продувает, выглядит презентабельно.
Недостатки
Плохо пришиты пуговицы, не глубокий капюшон.
Мне он всё равно понравился, на нашу зиму где минус 25-30° он не подойдёт, но в начале зимы и холодной осени, конечно да. И что касается меха, я щёткой вычесала, но он всё равно пока лезет и остаётся на одежде,надеюсь со временем этого не будет.