3. Одежда для беременных
  5. Milliant
Парка Milliant

Зима
Мембранные материалы
Меховая отделка - натуральный мех чернобурки
Температурный режим
до - 25 градусов

Джамал К.
Мне понравилась 😍 ношу 42-44 заказала 44 село нормально , мех не сыпался . на сильньные морозы наверно не пойдет до 15 максимум . Качество хорошее швы ровные , нитки не торчат ,единственное пуговицы покрепче надо пришить больше придраться не к чему к покупке рекомендую .
Парка мечта! На свой 42 взяла 46 и не прогадала, в сильный мороз под теплую кофту можно одеть. Мех шикарный, цвет шоколадный просто вау 🤩
Галина Б.
Хорошенькая, мне понравилась
Первый раз заказывала коричневый под соболь(на воротнике была слишком большая проплешина, цвет был защитный,отказалась хоть и понравилась парка). Перезаказала товар должен был прийти черного цвета,пришел коричневого. В этот раз оставила,т.к. парка стоила дешевле,да и просто понравилась. Надеюсь,что после отпаривания и исправления мелких недочетов(надо...  Читать полностью
Мне понравилась парка. Взяла чуть посвободнее. Мои размеры: 158/84/80/99
Очень хорошее качество верхней ткани. Зелёный с переливом 😍 однозначно маломерка. Тёплый пушистый капюшон. До 15 максимум, дальше холодно. Причём мёрзнет спина и руки.
18 мая 2024
Качество хорошее, мех натуральный, идет в размер. Цвет как на фото.
Надежда Б.
2 мая 2024
Александра Ч.
24 апреля 2024
Общее впечатление - довольна! Смотрится стильно,дорого Плюсую за качество швов и нормальную длинну рукавов Минусую :на фото обратите внимание в каком виде прорези для пуговиц+ сами пуговицы были плохо пришиты,что сразу я не заметила и потеряла 2 шт. Парка теплая,до -20 примерно норм .В -30 я в ней замерзла
Екатерина Т.
13 апреля 2024