1. Обувь

Высота платформы, см
1.5

Юлия Р.
2 октября 2024
ботинки очень хорошо прошиты, качественные, но маломерки. у дочки стопа 15 см, берем 25 размер. В пункте выдачи она померила, прошлась, была в восторге от ботинок, сразу пошла в них домой, а на следующий день начала жаловаться, что давят пальцы. то есть на стопу 15 см нужно было брать хотябы 26 размер. жаль, что дочь не сразу сказала о том, что давят...  Читать полностью
Алия Т.
13 октября 2024
хорошие, теплые, надеюсь хватит и на весну
Александра С.
13 октября 2024
Отличные ботинки, дочери очень понравились, идут в размер, мы довольны, рекомендуем)))
Мария Г.
12 октября 2024
Очень классные, внутри войлок, можно будет носить до самых морозов. Качественно сделаны, запаха никакого нет. Брала на размер больше, чтобы с запасом были. Дочки довольны!
г
горохова людмила
11 октября 2024
Красивые и на шерстяной подкладке,утеплённые, внучке понравились
Татьяна В.
11 октября 2024
Обалденные!!! Дочь в восторге. Тёплые, качественные, непромокаемые. На ноге смотрятся аккуратно, красиво
Виктория С.
Марина П.
Дочке понравились. Размер соответствует
Олесия Д.
10 октября 2024
Ботинки ребенку понравились,даже хватит на весну.
Валерий Ф.
10 октября 2024
Дочь восторге. Сказала что папа самый лучший, а что еще надо)) сидит 👍👏 подошва не скользит и мягкая в меру.
изменен 10 октября 2024
Стильный внешний вид, на этом достоинства заканчиваются. Боковая молния вшита слишком низко, достаточно небольшой лужи, чтобы вода просочилась сквозь нее, что полностью исключает возможность носить их в межсезонье, в дождливую погоду ноги ребёнка постоянно мокрые, оформила возврат товара, так как он не соответствует заявленным параметрам, ботинки только...  Читать полностью
Виктория В.
Надежда М.
9 октября 2024
Очень понравились ,внучка в восторге на ее размер стельки 17 см взяли 28 размер с не большим запасом обувь не узкаая сидит комфортно,спасибо продавцу
Татьяна Х.
9 октября 2024
Маломерят, заказали 26 р. на стопу 14 см, оказались впритык, перезаказали на 28, есть небольшой запас. Очень красивые и качественные, всем советую!
МАРИНА К.
Виктория С.
8 октября 2024
Классные ботинки, доча в восторге, размер в размер удобные сиильные
Фаризат М.
Мариет Е.
НИНА К.
7 октября 2024
пока не носили, на вид хорошо, внутри тепленько
Евгений В.
7 октября 2024
Достоинства
Красивые, удобные и теплые. Не промокают.
Марта В.
7 октября 2024
отличные. внутри войлочная утеплитель. дочка в восторге,👍.
Валерия Черноус
6 октября 2024
Показалось, что маломерки, ребенок доволен, говорит удобно, подошва гнется при ходьбе
Светлана А.
Ирина Р.
6 октября 2024
Достоинства
Качество отличное. Очень симпатичные. Внучке понравились. Легкие. Ботиночки-" котики". Рисунок привлекает внимание.
Недостатки
Не нашли.
Виктор С.
6 октября 2024
Очень классные дочери очень понравились сделаны качественно.
Татьяна В.
6 октября 2024
Красивые,тёплые и удобные!!Носы пошире,что будет ножке поудобнее!!Внучка довольна!Мне очень понравились,рекомендую!
Анастасия Х.
6 октября 2024
Отличные ботиночки, ребенку понравились, теппые, подошва гнется в меру 30р 19,5см по стельке Минус стелька достаточно твердая, но ребенку удобно, посмотрим в носке И второй минус, на одном ботинке криво приклеена стелька, пришлось отрывать