3. Ковры и ковровые дорожки

Основа ковра
Джут
Длина, м
Ширина, м

Обалденный ковер, расставила стулья, кончики закручиваются, но отлежится, размер соответствует
Рекомендую,когда трогаешь кажется тонкий ,а стоишь на нем ногам тепло и мягко ,я покупала на кухню ,пришлось сдать слишком светлый
Анастасия Х.
Лариса Д.
Ковёр соответствует размеру. Смотрится красиво, ворс мягкий, кот любит на нем спать. Шикарный ковёр, к покупке рекамедую. Озону спасибо!
Сабина К.
Татьяна Г.
Екатерина Ч.
Алла С.
Хороший, добротный ковер. Очень светлый, кто предпочитает светлые тона. Рисунок не мелкий. Запаха нет абсолютно. Рекомендую.
Хорошо упакован, нет ни каких посторонних запахов, чистый запах коврового покрытия, мягкий, размер соответствует заявленному. Рекомендую
Леман Я.
Александра М.
Алиса С.
Отличный ковер! Понравилось качество, мягкий разноуровневый ворс, расцветка. Очень приятно ногам, теплый. Подошел к шторам и покрывалу
Елена Н.
Оксана Р.
Миленький, с моими йориками самое то!!! Если что можно замыть, протереть, очень хороший бюджетный вариант.
Ольга Ч.
Достоинства
Недостатки
Некрасиво
Не понравилось вернули
Ольга З.
Ирина Ф.
Отличный ковёр. Пришёл быстро, в плотном целлофане. Мягкий ворс. Края хорошо обработаны. Ковёр хорошего качества, тяжеловат.Современный дизайн.Всё соответствует описанию. Покупкой довольна. Спасибо продавцу и производителю!
Покупали для дачи. Супер. Очень довольны. Пишут про запах. Это вы, господа, запах советских паласов забыли или никогда не знали....... ни какого резкого запаха. Очень красивый!!!!
Симпатичный и милый коврик, быстро расправился, через сутки уже лежал как родной. Мягкий, приятный к ножкам. Рекомендую к покупке
Маргарита Б.
Анна У.
Нина П.
Мягкий ворс. Современный дизайн. Пока видны заломы, но думаю-расправятся. Спасибо производителю.
Мне очень нравятся ковры этой серии. Сначала купила такой побольше, потом поменьше. Соотношение цены и качества замечательное