3. Шторы и карнизы

С подхватом

Анастасия Д.
Классные шторы
Евгения Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шикарные шторы , взяла в детскую- плотные, цвет отличный, плотные и блэкаут. Хорошо гладятся.
K
Kseniya Karnyuhina
Хорошие, плотные, эффект Блэк аута процентов на 70%. За счет цены просто супер)
Надежда П.
Отличные шторы!
Екатерина П.
изменен 29 августа 2024
Хорошо упаковано, Качество хорошее
Лиана Ш.
изменен 25 августа 2024
Качество хорошее, легко стирать гладить, цвет красивый. Буду заказывать еще! И Спасибо за презент 🙂
Мне шторы очень понравились.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень хорошие шторы, красивые.
Мария Б.
Вполне хорошие шторы
Майя Д.
Тянет ткань по швам. Складки не разглаживаются...
Козлов Антон
немного пропускают свет, не уверена, что выдержат когти кошек; но в целом хорошо. приятный подарочек внутри
Елена З.
Отлично отстрочено. Очень довольна товаром.
Анна Л.
Шторы суперские советую
Екатерина М.
Шторы отличные, ткань приятная.
Марина Ш.
Хорошие шторы. Ровные строчки. Ткань канвас приятная. Упаковка. Крючков немного в подарок. Цена сказка. За такие деньги шторы не пошить и не купить нигде. Цвет серый. Не темный, не графит а вот прямо серый. На стене естественно будет чуть темнее смотреться. Без бежевого оттенка и тп. Очень достойные шторы. Канвас ткань сама по себе свет пропускает...  Читать полностью
Марина Ш.
Хорошие шторы. Ровные строчки. Ткань канвас приятная. Упаковка. Крючков немного в подарок. Цена сказка. За такие деньги шторы не пошить и не купить нигде. Цвет бело-серый. Светлый прямо, но…серый. Кому подходит в интерьер спело берите. Без бежевого оттенка и тп.
изменен 15 июля 2024
Мне понравились! Цвет,как на фото в карточке товара! То, что хотела! Спасибо! Видео почему то не могу загрузить)
Наталия Ч.
изменен 15 июля 2024
Заказывала 200/280, пришло 200/290 в упаковке 150/280) подшивать на 10 см я как раз не хотела, заказывала 280. Если пересказать, боюсь опять придет не тот размер. Так что неважно что написано на пачке, меряйте. У занавесок жёлтый оттенок. Впрочем материал норм
Л К.
Достоинства
Хорошие шторы
Недостатки
Не совсем блэк аут, солнечный свет пропускают, но ночью нормально.
Довольна покупкой. Рекомендую.
Наталья Ш.
Светлана Я.
12 июля 2024
Ольга Г.
5 июля 2024
Сами по себе шторы хорошие. Сборка ткани по краям из-за того, что криво сшито. Немного длиннее, чем 260
Ирина Р.
Отличные шторки !Хорошо упакованы и сшиты аккуратно.
Юлия А.
Крючки были только в одной упаковке, на одну штору. Но мне они не нужны в принципе. Цвет идеально подошёл к стульям. Свет пропускают.
Тимур К.
Классные шторы, свет пропускают, но совсем чуть-чуть. Очень приятная на ощупь ткань.
Упаковка хорошая, сами шторы в упаковочном пакете и все это в пакете. Цвет насыщенный синий, джинса название оправдывает. Постирала, повесила сушиться на гардину, почти не помялись, я потом не гладила. По поводу нитки в шторной ленте, которая при сборке стягивается- у меня вопрос- поэтому 4 звезды. Она не такая, как обычно у меня была, ее нужно сильнее...  Читать полностью