1. Обувь

Полиуретан
Спортивное назначение
Самокат

Больбух Владимир
Красивые, мягкие. На одном нет люверсов верхних. Каблук действительно 10 см, но немного проседают, подошва мягкая. На стопу 24,5 взяла 41 размер, вполне угадала. Брала срочно, поэтому оставлю. Но так из-за люверсов вернула бы, они сильно влияют на красоту. Задник для пятки совсем небольшой, нога вроде не вываливается, но опасения есть.
Любовь Ч.
11 мая 2024
Классные, удобные))
Любовь Я.
изменен 5 мая 2024
л
лариса ш.
1 мая 2024
Красивые и очень удобные!Надеюсь не подведут 👌
Ирина Д.
27 апреля 2024
Екатерина М.
27 апреля 2024
Лейсан А.
изменен 21 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Недостатки
Спустя месяц хочу дополнить свой отзыв: кроссовки видимо все таки на узкую ногу, ношу месяц и то не каждый день и не могу понять удобные они или нет-немного натирает сверху кроссовок и правый мизинец. Очень сильно ослабила шнурки и пользуюсь пеной растяжителем, но прям 100% комфорта все таки не ощущаю. Ходить можно, но не часто и не долго, пешком и...  Читать полностью
Ольга З.
23 апреля 2024
Кеды очень классные! Удобные, на ноге смотрятся очень аккуратно, легкие, единственное, очень сильно пачкаются.
Екатерина М.
20 апреля 2024
Мызникова Ирина
16 апреля 2024
Отличные кроссовки-ботинки, только очень маломерят на свой 37 пришлось брать 40 (написано на клробке). Кожа очень мягкая, платформа высокая, можно носить и с юбками, платьями, брючками. Я очень рада.