3. Мальчикам
  4. Костюмы и пиджаки
  5. Minidino
Жилет Minidino

Полиэстер
верх: плащевая ткань с пропиткой от влаги и ветра Dewspo 240Т - утеплитель: Аляска 150гр - подклад: 65% хб, 35% ПЭ
Осень-зима 2023
Повседневное

Ирина Ш.
Елизавета Ш.
Хорошее качество, соответствует размеру, яркая и интересная)
Юлия П.
Очень понравился жилет! Расцветка приятная.
Анастасия Р.
Не понимаю восторженных отзывов жилетки данного бренда, ну жилетка как жилетка. Размер для ребенка 1г10 мес рост 92 см купила 98. Да по длинне она нормальная, но вот по ширине не скажу, что как-то места в ней достаточно. Возможно для худых больше подойдет, хотя у меня ребенок не пухлый, просто рослый. Выкупила хотя бы чтоб лето-осень относить. Сшито...  Читать полностью
Взяла второй такой жилет, очень нравится , поясница закрыта , гулять самый то
Афанасьева Мария
Отличный жилет. Светоотражающий элемент на спине не видно под капюшоном. Соответственно в темное время суток не видно и ребенка… Более удобно разместить на попе.
17 мая 2024
Суперская жилетка на прохладное лето и теплую весну. Возможно немножко большемерит. Качество замечательное, но под капюшоном был маленький порез, возвращать не стала, тк прошли все сроки, более 7 дней.
Дарья В.
Отличный жилет, приятный цвет, заметный дизайн. Хорошая длина, прикрывает спинку и попу, не подлувает. Дочке очень понравился.
Надежда П.
Очень понравилось качество материала и пошива. А также интересна сама модель.
Жилет хорошего размера, не маломерка, взяла 86 на рост 82см и хватит надолго я думаю. Другие бренды уже 92 носим) это для понимания. Качество супер! На площадке все спрашивают, откуда такая красота :) будем брать минидино еще!