3. Девочкам
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Зима
Мембранные материалы, Нейлон, Полиэстер
Верх: 80% нейлон, 20% полиуретан Подклад: 100% полиэстер Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
без поддевы от -5 до -20 градусов с поддевой от -5 до -25 градусов температурный режим носит рекомендательный характер

Диана И.
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Цена по акции, красивые расцветки, качественные
Недостатки
Фиолетовый тяжеловат. Пудровый полегче, у него есть манжеты, но липучка не обтягивает запястье, в итоге, рукав висит. У коричневого с сердечками странные наклейки на капюшоне и ткань потоньше, чем у фиолетового)))
Дополняй отзыв: Комбез теплый, удобный, красивый, цвет смотрится «дорого-богато», капюшон...  Читать полностью
Яна Щ.
Качество хорошее, но прогадали с размером слишком велик оказался,
Очень красивый комбинезон! Всё качественно, удобно и красиво, придраться вообще не к чему. На рост 110см немного великоват,можно было взять 104-110, но оставили этот.
Павел К.
Екатерина Л.
Надежда Ш.
Комбинезон легкий, удобный. 134 на рост 128 чуть большеват, к зиме, думаю,будет в самый раз.
Алёна Ш.
Алсу В.
Супер! Искала долго. Расцветка приятная, необычная и универсальная. Посему я купила: единственный комбез с тонким флисовым подкладом в зоне попы!
Комбинезон бомба, очень нравится и мне, и ребёнку.
Надежда Р.
Очень хороший советую. Так как пользуюсь именно такой маркой.
Любовь Б.
На первый взгляд неплох, размеру соответствует.
Елена Ю.
13 июля 2024
Комбинезон замечательный, качество идеальное, липучки , кнопки, молнии качественные! На рост 146 подошёл с большим запасом на следующий год, но при этом он не смотрится огромным. Резинка на талии сзади хорошо держит талию. Не сковывает движения!
Карина М.
Станислав А.
Анна Б.
Алиса
Купила себе, на рост 155 окей :) качество классное, буду с сыном зимой гулять
Ирина А.
Из плюсов- на спинке есть резинка,два кармана на молнии,внутри флис и лямки для плеч, светоотражайки, На капюшоне мех. Из минусов - на рукавах нет защиты от снега.
Комбинезон супер! Цвет очень красивый, смотрится дорого! Мех отстегивается! Размер соответствует, дочка 122 см, взяли 128-134 как раз на зиму будет 👌
Комбинезон очень красивый и качественный! Крокид всегда на высоте! Размер соответствует! К сожалению дочка выбрала другой цвет, но мне этот очень понравился!
НАДЕНЬКА Л.
Наталья Г.
Качественый комбензон CROCKID. Теплый. Цвет, мех очень мягий.
Елена Д.
Отличный комбинезон!!! На ребёнка 128, Размер 134 подошёл отлично с запасом! Носили два месяца, показал себя хорошо! Единственный минус,- стирка при 30 градусох. Не отстирался при такой температуре. Большой плюс, что не маркий. Благодарю озон, продавца и производителя!
Шарапова Оксана
10 мая 2024
Отличный комбинезон, соответствующий заявленному размеру. Удобный, не стесняет движения, очень теплый и комфортный.
Мария К.
4 мая 2024
Егор Д.
4 мая 2024
Покупаем уже не первый комбинезон этой фирмы. Отличное качество. Ребенку нравится. Теплый и удобный
1 мая 2024
Классный, непромокаемый, не маркий
18 апреля 2024
Хороший комбез, тонковат для суровой зимы. Большемерит
Анна В.
8 апреля 2024
Отличный комбинезон! Отталкивает влагу. Цвет очень приятный.
Виктория С.
8 апреля 2024
Нравится фирма CROCKID за качественные детские вещи 👍👍👍Размер соответствует, цвет как на фото.