3. Мальчикам
Брюки ROYALSPIRIT Школа

Поливискоза, Полиэстер, Вискоза, Эластан
67% Полиэстер, 29% Вискоза, 4% Эластан
Школа 2024

Самая лучшая школьная форма! На стройного ребенка, отличная регулировка размера, не снашивается, как в школе, так и на улице. Можно даже не гладить, стираю на 40 градусов, как деним. Особые загрязнения на 60, и все ок! Плетение ткани - отдельный плюс )
а
анастасия н.
изменен 25 июля 2024
Данные брюки беру второй год подряд. Качество на 5. Не вытягиваются, не лоснятся, есть утяжка, подойдут для стройного мальчика. Швы на высоте. Рекомендую к покупке!
Брюки отличные, как всегда! покупаем этого производителя третий год
Зарбиева Эвелина
Брюки классные , посадка хорошая , ткань приятная
Мария В.
Брюки отличного качества, аккуратно упакованы
АННА З.
Выбирали из 5 разных фирм брюк, 3 мамы будущих первоклассников останоыились на этих брюках. +++Понравилось качество пошива, плотность материала, обработанный низ брюк, внутренняя прорезиненная вставка для удержания рубашки. ---Минусы: к материалу все липнет. _____________ Размер 122: На рост 119 см и объём бедер 60 см, обьем талии 54см- очень велико...  Читать полностью
римма в.
римма в.
Брюки отличные На поясе можно увеличить обьем в поясе, что очень важно. В течения учебного года мой ребенок всегда поправляется, а лето всё уходит в рост. Для нас эти брюки просто спасение. Спасибо огромное продавцу за дополнительную скидку и озону за доставку.
ИРИНА Н.
Отличные школьные брюки, качество пошива и ткани на высоте. Очень хорошо садятся на стройных мальчиков, удобная система в уменьшении или увеличении размера пояса. Практичны в носке, не теряют формы после стирки. Спасибо производителю) на сегодняшний день наш любимый бренд одежды для школы.
Брюки классные. Сын доволен. Спасибо продавцу за доп.скидку и озону за доставку
ИРИНА Н.
Брюки идеальные.И посадка по фигуре и качество пошива и ткань идеально подобрана для школьников. Берем брюки не первый год здесь. По размерам всё четко прописано в таблице, если сомневаетесь, пишите поставщику.всегда отвечает. Советуем к приобретению
Наталья И.
Сын ростом 125, взяли 128 размер ( 64 см в талии который) - не скажу, что прям большие, но запас есть. В талии чуть велики, но стягивать резинками не будем, лучше ремнём подкорректируем. А так брючки приятного качества.
Юлия И.
28 февраля 2024
Достоинства
Ткань высокого качества
Недостатки
Красивые брюки для мальчика ,не вытягиваются,жержут форму,идеальны в ежедневном использование.
Анастасия Т.
1 февраля 2024
Достоинства
Хоршие. Качество на высоте.
Ребенок даволен.
Нина
8 января 2024
Достоинства
Качество изумительное, по бокам заклепки для регулирования ширины пояса
Недостатки
Не попала в размер, буду перезаказывать
Отличное сочетание цена-качество
Фарида Б.
8 декабря 2023
Достоинства
Соответвует размерной сетке, хорошо прошиты все швы.
Недостатки
Страна - производитель Узбекистан вместо Белоруссии. Вследствие цена завышена
Заказывала брючки для сына от RoyalSpirit, так как цена по акции была соблазнительной, нежели в магазине. Пришли брючки, неплохие, швы ровные, нитки не торчат, но сам пошив и материал вызвал сомнения по поводу страны - производителя...  Читать полностью
3 ноября 2023
Достоинства
Достаточно плотные брюки , швы ровные
Анастасия П.
23 октября 2023
Достоинства
Хорошие брюки, и ткань и фурнитура.
Недостатки
На худенького ребёнка лучший вариант!
Оксана П.
21 октября 2023
Достоинства
качество отличное,, удобная регулировка на поясе.
20 октября 2023
Брюки просто супер, качество отличное
Анна
10 октября 2023
Красивые, качественные брюки. Ткань костюмная, модель элегантная. Однозначно рекомендую одежлу этого брэнда!!! Сделано в Белоруссии! 5 баллов!
Волгина Людмила
8 октября 2023
Достоинства
не сильно мнутся, качественный пошив
Наталья А.
16 сентября 2023
Достоинства
плотные, по размеру
отлично подошли по размеру, хорошо сидят, сыну понравились
Эмбер Ф.
11 сентября 2023
Достоинства
Качество ткани, хороший пошив
Недостатки
Отличные брюки. Буду брать ещё. У меня высокий но очень худрй ребёнок поэтому зауженый фасон для нас идеально
Галина Т.
10 сентября 2023
Достоинства
Стильные брюки отличного качества, заказывали несколько моделей, сын выбрал другую, но этого же производителя
очень качественный пошив и отличное лекало, есть возможность на каждую ростовку выбрать нужный объем талии. Ткань приятная к телу и особо не мнется
8 сентября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
дорого
плотные, хорошо сидят
Вавинова Е.
5 сентября 2023
Достоинства
Отлично сшиты брючки, берем уже такой фирмы не первый раз. Не выстирываться со временем, не скатываются. На талию среднего размера, у меня сын худенький, поэтому эту модель можем носить только с ремнем. Резинка на них мягкая.
Ирина И.
30 августа 2023