Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Валерия П.
7 июля 2024
Стулья отличного качества, однозначно рекомендую! Мне пришли хорошо упакованы, болты все на месте были, спасибо.
Тырина К.
7 июля 2024
Стул хорошего качества, ребенок в восторге
Юлия С.
7 июля 2024
Заказывала 2 стула. 1 хороший, 2- с браком. Заказывала еще пару раз, все с браком на обивке. А в целом отличный, мягкий и в уборке прост ) с маленьким ребенком самое то)
Лютфие И.
7 июля 2024
Болты короткие,не подходят .
р
регина м.
5 июля 2024
Невероятно комфортный и стильный стул , ножки вкрутила за пару минут , восторг❤️‍🔥
Руслан М.
5 июля 2024
Ножки гнутые, ни одного болта в комплекте нет. Ну конечно, ***** они вообще нужны? Коробка как после обстрела градом.
Кристина М.
👍🏻👍🏻👍🏻
Гузель Д.
5 июля 2024
Прислали стул без саморезов! Отлично конечно, как я должна его собирать? За свой счет еще покупать 16 саморезов???? Чем вообще люди занимаются, заказала стул с 3 раза, 2 раза доставка задерживалась , а потом и вовсе отменили. А сейчас без саморезов прислать было вашим лучшим решением. Спасибо за доставленные неудобства. Отвратительно!
Хороший стул
Владлена П.
Стул пришел с 3 ножками! Позвонила в компанию, чтобы узнать, как и когда смогут доставить четвертую. Просидела на ожидании ответа несколько минут, никто не ответил и вызов просто отменили))