2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. Matrix
MATRIX Крем - краска SoColor для волос, перманентная ( 4M шатен мокка - 4.9 ), 90 мл

Краска для волос

Классная краска
Качественная продукция
Качественная продукция
Алисова Любовь
Краска по общим впечатлениям мне понравилась, кожу не щипало, запах конечно сильный, цвет красивый . Я довольна , насколько хватит пока не знаю, после окрашивания только один раз голову мыла. Седину закрасила 100%.
Ирина В.
Недостатки
Кристина Б.
Сегодня только покрасила, поэтому как держится сказать не могу. До этого пользовалась итальянской краской брилил, в этот раз увидела что матрикс сл скидкой и решила попробовать его, но очень конечно не удобно выбирать оттенки через маркетплейс.У меня конечно очень сильно наслоенно уже и оксид смешала полностью на все волосы 6%, получился очень темный...  Читать полностью
Юлия Л.
Этой фирмой для окрашивания седых волос пользуюсь много лет. Волосы не портит, делает их мягче. В этот раз пришла мятая упаковка, это огорчило, т.к. извлечь краску полностью из тюбика будет не удобно и не возможно. Жаль. За это сняла звезду.
Елена А.
Всегда крашусь.волосы блестят
Любовь О.
Люблю этот оттенок. Для меня это самая лучшая краска, которая суперски окрашивает седину.
Хорошая, как красила светлые русые волосы на 3% оксиде 1:1,5 примерно. Не сушит волосы, седину 100% закрасила. Но все же для меня ярко получилось. Вернусь пожалуй к Капус.