Комплект стульев
Материал корпуса
Металлический сплав, Металл

Захар К.
13 февраля 2024
Стулья, которые я приобрела, превзошли все мои ожидания. Они не только выглядят очень стильно и современно, но и очень удобны. Плавные линии и прочная конструкция стульев обеспечивают надежность и комфорт. Мягкая обивка из высококачественной ткани добавляет дополнительную мягкость и делает сидение еще более приятным. Мне нравится, что стулья хорошо...  Читать полностью
19 октября 2024
Екатерина П.
Марина
18 октября 2024
Все впечатление испортила упаковка! Точнее, ее отсутствие! Коробка в хлам! Стулья на первый взгляд не пострадали, уже хорошо, но отсутствуют болты для крепления! Как будем решать вопрос?
18 октября 2024
В целом стулья хорошо смотрятся, но при комплектации 2 стула серые, 2 стула какие-то голубые, хотя комплект единый. И ножки на 3 стульях из 4 имеют разную длину, в итоге шатаются... Вариант горящий, поэтому менять не стали, но очень не приятно...
Елена Я.
17 октября 2024
Стулья супер,мягкие, крепкие, красивые, очень лёгкие в сборке. Благодарю Озон и изготовителя
Людмила С.
16 октября 2024
Стулья выбирала к столу с черными металлическими ножками, получилось соединить в общий гарнитур, стулья мягкие, удобные и не самые дорогие.
Эльтаева З.
16 октября 2024
Отличные стулья. Тем более за такую цену. Качественный материал. Безумно довольна покупкой! Буду еще один комплект заказывать
Захар В.
16 октября 2024
хорошее качество строчки, приятный тактильный материалы, легко собираются, немного собирают шерсть но легко очищаются
14 октября 2024
стулья пришли хорошо упакованы. очень удобные . ткань отличная.
Юлия Я.
14 октября 2024
хорошие стулья, сначала заказала два, потом ещё два
Ирина Г.
12 октября 2024
Ильнур Г.
12 октября 2024
Сергей Т.
10 октября 2024
отличные удобные стулья. красивый цвет. хорошо вписались в интерьер
Татьяна П.
10 октября 2024
стулья мягкие, удобные и красиво смотрятся, мне понравились
Сергей Г.
Яна Т.
9 октября 2024
Спасибо за быструю доставку. Все пришло в упаковке, без дефектов. Стулья удобные, легко собираются. Цвет заказывала бежевый.
Наталья Р.
9 октября 2024
Первое впечатление- хорошие,ещё не использовали.
Эльвира М.
8 октября 2024
7 октября 2024
Мария П.
7 октября 2024
через месяц начали отрываться нитки, очень не устойчивые ребенок постоянно с них падает
Зиебой Р.
5 октября 2024
Луиза Л.
4 октября 2024
хорошие стулья, немного шатаются, но не критично, возможно полы не ровные
Павел С.
2 октября 2024
2 октября 2024
Очень красивые стулья, понравились! Цвет соответствует! Отдельное спасибо сотруднику пвз, помог мне осмотреть товар, соорудил ручку, чтобы мне удобно было нести коробку!
Алексей Г.
30 сентября 2024
Отличные стулья , я очень боялась заказывать их, но не жалею и всем рекомендую))
Евгения П.
Юрий К.
Отличные стулья. Сделаны качественно. Только вот доставка была перенесена на 2 дня, но это терпимо. Спасибо всем!!!
Анна Д.
Хорошие стулья, мягкая и приятная ткань, сидеть удобно.