2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Фанера

Мария В.
Очень довольна набором стульев. 1) легко собираются, справились вдвоем за минут 7-10 2) пришли очень хорошо упакованные - и мягкая ткань, и ножки, и крепления. Полный комплект. 3) быстрая доставка, все вовремя Цена/качество на высоте - пользуемся уже 2 месяца, без нареканий. Спокойно выдерживают и вес больше 120 кг Стильные и удобные - идеальный вариант...  Читать полностью
Елена Е.
1 октября 2024
Стулья шикарные, мягкие, на них очень удобно сидеть! Цвет красивый, не тёмный.
Константин Ж.
Иван Г.
Гольцова О.
1 октября 2024
Хорошие стулья!!! Качество супер, пятна оттираются салфеткой влажной на ура!
Алексей Б.
1 октября 2024
Стулья богато смотрятся, качество хорошее. Я довольна заказом.
Екатерина Д.
Анжелика П.
30 сентября 2024
Когда увидела коробку впечатления мои разочаровалась сразу! Я подумала что до меня её получали человек десять, и вот она нашла своего хозяина! И случилось чудо, все дошло в целости! Правда без шайбочек, но мы нашли их дома. Собрали! Стулья все устойчивые, мягкие, красивые! Спасибо изготовителю за труд! Продавцу за товар! Рекомендую! Все, пошла релакс...  Читать полностью
Сергей Ц.
Ш
Шахло С.
Максютенко А.
30 сентября 2024
Стулья понравились. Вписались в интерьер. Цена/качество соответствует. Единственное, ножки разной длины, стулья качаются.
Максим С.
30 сентября 2024
Отличное качество и цвет переживали что будет светлый а оказалось салфетки светлые )) мы довольны
Анастасия В.
30 сентября 2024
Сам стул супер! Жаль - в очередной раз упаковка подкачала, болты высыпались и чуть покарябали ножки и сидение, но всё исправимо
Александр М.
Цвет пушка,то что искал,качество стульев супер.
Алексей Б.
Все классно, стулья очень понравились, материал приятный, посадка очень удобная
Стулья супер, цвет красивый, собираются очень просто, мягкие, удобные😍 цвет ярко изумрудный, боялась что будут светлее, но нет, насыщенный вкусный цвет
Стулья хорошие, по цвету подошли отлично ! Удобные, быстро собираются! Пришли быстро и хорошо упакованы! Один минус, не хватало 2х болтов, можно было,на мой взгляд, положить пару лишних !
Галина П.
Стулья хорошие, заказала 2 шт. Мягкие, удобные, цвет соответствует описанию. Приехали в коробке, доставка до квартиры.
Анна Е.
Алексей М.
хорошие,удобные, крепкие стулья. жидкость и правда почти не впитывают, небольшие пятна удаляются легко влажным полотенцем. нам очень понравились.
Лариса С.
Хорошие ,мягкие стулья.Пользуемся больше 3 х месяцев,ткань плотная,мягкая.Очень удобные стулья.
Качественный велюровый материал стульев, красивый глубокий цвет. Отдельное спасибо за крепкий каркас и надежные крепления ножек. Был вопрос по одному стулу, продавец быстро все решил. 👍👍👍
Онищенко Т.
отличные стулья, мечтала о таких. цвет 🔥. легко собираются. ножки ровные, после сборки не качались,не шатались. рекомендую
Эльмира Г.
Стулья безумно красивые, легко собирать, а главное они очень удобные и мягкие🔥
Дарина Б.
Денис И.
Билецкий Дмитрий
Стулья хорошие, мне понравились. Сборка заняла совсем немного времени.