2. Столы и стулья

12 месяцев

Ростислав Т.
Не очень удобно сидеть!
Алексей К.
Товар хорошего качества. Есть не большие потёртости на ножках но их не видно. Самая большая неприятность это не хватает крепежа центрального. Но это поправимо, его можно купить.
Елизавета Б.
Стулья очень классные, удобные. Собираются легко, все детали были в комплекте
Дмитрий М.
Рузанна С.
Елена У.
Решила поменять интерьер на кухне и заказала стулья на Озоне. Стулья пришли вовремя, все сроки соблюдены. Долго выбирала стулья, понравились именно эти. К тому же я ориентировалась на отзывы товара. С товаром всё хорошо, довезли стулья в целости и сохранности. Упаковали товар очень хорошо. Отдельная благодарность упаковщикам стульев. Мне понравилось...  Читать полностью
Марина А.
Очень красивые и крепкие стулья! Рекомендую! Доставка долгая, 1 раз заказ отменили, 2 раз доставили, много раз дату переносили..
изменен 23 мая 2024
Достоинства
На следующий день после заказа осуществили доставку - супер! Упаковка - норм. Сборка стульев заняла минут 15 (даже для тех, кто не умеет держать отвертку есть алгоритм сборки). На первый взгляд стулья качественные, посмотрим, что будет спустя некоторое время. Запах от новизны не едкий, надеюсь в скором времени пройдет. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!..  Читать полностью
Доставили всё вовремя, стулья были упакованы в коробку. Очень красивые стулья!