2. Столы и стулья
  4. М1

Комплект стульев
12 месяцев

Назиля А.
Отличные ,удобные , в меру мягкие стулья. Легко вытираются влажной салфеткой.
Шикарные стулья. Хорошо упакованы пришли. Покупала сыну в новый дом. Он очень доволен.
Альфия Х.
Отличные стулья, пришли вовремя, невредимые. Ранее покупала 2шт. Цвет совпал идеально.
Людмила Ф.
Стулья удобные .ножки на железном каркасе не разьезжаются. Цвет пыльная роза. Доставка в срок. Упаковка целая. Рекомендую
Роман З.
Наталия Э.
Очень понравились стулья! Взяли по отзывам и не пожалели. Единственный минус, это то, что два стула на спинке чем то замазаны, но не критично, возможно при изготовлении.
Марина У.
Очень удобные стулья, цвет как на фото, терракотовый. Качество стульев отличное, ножки на крестовина сидят крепко, не шатаются. Стул стоит ровно. Качество обивки стульев хорошего качества к покупке советую, очень качественные стулья
Ренат С.
Здравствуйте, долго выбирали новые стулья на кухню. Выбор пал на данного продавца. Приехали в идеальной упаковке, ножки без царапин, ткань без дефектов, строчка ровная. Первые дни после использования - кайф) наша семья рекомендует 👍
Марина М.
Очень удобные, лёгкие в сборке
Стулья красивые, хорошая посадка. Первые два дня от них так несло клеем, избавились только при применении аппарата.