2. Столы и стулья
  4. М1

Комплект стульев
12 месяцев

Алёна Г.
Стулья просто замечательные!!! Красивые и очень удобные!!! Упаковка была прекрасная! Сиденье и ножки отдельно упаковали!!! Повреждений никаких!!! Очень очень рекомендую!!! Мне всё очень понравилось!
Елена Т.
Звезды поставила только за отличную упаковку. Стулья пришли в большой коробке, каждое сиденье упаковано в целован и проложено паралоном. Ножки также обернуты сеткой и стрейч пленкой. В пункте проверила только сиденья на наличие брака. Принесла домой, стала собирать и в шоке от ножек. Вопрос к производителю, где набрали таких сварщиков. Вернула бы, но...  Читать полностью
Владислав А.
Хорошего качества стулья. Собрал их быстро. Полный комплект. Упаковано отлично. Цвет тот, который и хотели. Спасибо продавцу
Хорошие стулья. Собираются легко. Удобные и мягкие Доставка быстрая.
Владимир Н.
Всем здравствуйте покупал четыре стула по два отдельно, первые два приехали в нормальном состоянии, из последней партии один стул приехал с дефектом, сразу же пытался оформить возврат получил отказ, продавца не советую возвраты отклоняет.
Юлия С.
Стулья не те по цвету,что представлены в карточке товара. По цвету- изумрудный, по факту тёмно-зеленый. Выбирала специально под кухню изумрудного цвета. Разочаровал цвет. А так,стулья хорошие. Единственное,на одном стульчике не было отверстия для крепления ножек. Поэтому стул прикручен на три болта.
Марчук Александр
Надежные ножки. 150кг. разово выдержал)
Наталья Д.
Отличные и шикарные стулья! Качество 🔥🔥🔥
Стулья подборали под гарнитур, смотрятся отлично, удобные
Надежда
Достоинства
Стулья обалденные! Я в восторге, и мои гости тоже. Мягкие, комфортные, красивые. Спасибо!
13 июля 2024
Из 4х стульев 3 пришли драных, оформила возврат - продавец отклонил. Продавца не рекомендую!