2. Столы и стулья
  4. MÖBELGUT

Стол обеденный
2 года

24 марта 2024
Стол хороший и устойчивый, и тяжёлый. Но достаточно долго и трудно собирать. Где-то приходилось прилагать усилия, чтобы попасть в намеченные отверстия. На складной части стола метки под отверстия были только под одну сторону петли, для другой стороны петли намечали отверстия и делали их сами.
13 марта 2024
Хороший стол. Даже в собранном виде очень вместительный. Собирать обязательно с помощью шуруповерта!
Эльвира С.
10 марта 2024
Хороший стол, стоит уже несколько месяцев. Даже в обычном виде большой, для 4х человек отлично подходит. Сборкой занималась не я, но человек по инстуркции довольно быстро все сделал. Спасибо
13 февраля 2024
Достоинства
Хороший ,качественный,тяжёлый .
6 февраля 2024
Достоинства
Цена,быстрая доставка,хорошо упакован,крепкий,стильный,легкая сборка по инструкции и видео.
Недостатки
Есть небольшие недостатки на двух ножках:трещинка, непрокрас в одном месте,но не критично,остально все идеально.
К покупке рекомендую.Посмотрим,сколько прослужит.
Анна М.
5 февраля 2024
Достоинства
Классный стол, качественная упаковка
При том что коробка была подрана при доставке стол в целости
Владимир Х.
18 января 2024
Достоинства
Хороший стильный стол! Только если брать в маленькую кухню, то он великоват. Собирается легко, согласно схеме, и надо смотреть видео, тогда все будет понятно!
Недостатки
Упаковка была в ужасном состоянии, но сам стол не пострадал.
Для сборки обязательно шуруповерт!!!!
Нина С.
1 января 2024
Достоинства
Очень добротный и красивый. Очень понрпвился всем.
Недостатки
Пришел хорошо упакован Правда, со сборкой мужу пришлось повозиться. Новый год встречали за новым столом Для моей кухни он большеват Думала продать и заказать поменьше, но семья против, так всем понравился Определённо к покупке советую!!!
Екатерина П.
30 декабря 2023
Стол приехал без повреждений, понравился и подошел! Собирала САМА, правда по видео инструкции, а не по бумажной. Крепкий, устойчивый стол
Сергей П.
2 декабря 2023
Достоинства
Классный стол