3. Шторы и карнизы

20 января 2024
Короткая веревка регулировки
20 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Свет пропускает хорошо, но от солнца защищает
19 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Недостатки
Короткая цепочка!!!
Сама рулонка нормальная, но снимаю звезды за веревочку которая ну очень короткая!!!! Вам что жалко было чуть длиннее сделать эту цепочку! Это же ужас как неудобно, когда так высоко она!!!!!!! Сама штора длиной не 160-170 как бывают обычно, следует понимать что люди на высокие окна брать будут! Подзатылник разработчику. Качество хорошее
Виталий Д.
10 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Всё понравилось
Недостатки
Шторы хорошие, матерьял плотный, свет пропускает минимум. В комплекте все детали соответствуют. Приклеил на двухсторонний скотч пока держит. Заказал две шторы.
Виталий Д.
10 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Всё понравилось
Альбина К.
7 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Быстрая сборка, качество! Крепили без сверлений - все держится!
Динис Я.
25 декабря 2023
Достоинства
Нормальная штора, повесил без проблем на скотч из комплекта. В карточке товара магниты показаны с пластиковой заглушкой, на самом деле заглушек нет. Магниты приклеил тоже на скотч (видно на фото)
Екатерина С.
изменен 12 декабря 2023
Сколько света пропускают:Много света
Нормальные шторы. Долго не могла найти цвет и высота мне нужна была 2 м т к окна в пол. И слава богу я нашла!!!!! Цвет очень под обои попал, муж счастлив. Мне надо было на два ркна. Заказала пока на одно посмотреть, что придёт. Теперь хочу на второе, но цена блин подрасла.... Очень собираются легко.
Виктория Н.
изменен 9 декабря 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Не пропускают свет,отличная конструкция
Недостатки
Недостатков нет
Заказывали в кухню ,для нас главное было ,чтобы ничего не было видно с улицы в темное время суток при включённом свете и эти шторы отлично справляются со своей функцией ,как и написано в описании 50% пропускаемости) сборка и установка легкая .
Виктория Н.
9 декабря 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Нужный эффект достигнут. Можно сделать затемнение в любое время суток.
Недостатки
Производителя упрекнуть не в чем
За свои деньги довольно неплохой товар,отлично подошёл под наш интерьер. В комплекте все есть , продавец в подарок положил магнитики ,которые спасают от колыхания ветра.все пришло в целости и сохранности (без брака),аккуратно все запаковано.