2. Компьютерная и офисная мебель

3 года
Минимальная высота, см

Владимир П.
15 сентября 2023
Достоинства
Очень удобный стол
28 августа 2023
Достоинства
Удобная
Недостатки
Можно было сконструировать так, чтобы сборка была проще
Татьяна И.
7 августа 2023
Достоинства
Хорошее качество, легко собирается.
Недостатки
После сборки нет, на практике использования пока не могу ничего сказать, только собрали
У данного производителя беру не первый товар, производителя рекомендую
Кирилл С.
21 июня 2022
Достоинства
Очень полезная вещь
5 марта 2022
Достоинства
Очень понравился стол. Особенно как всё упаковано, письмо в конверте, очень очень приятно)
Недостатки
Однозначно, рекомендую. Продавец ответственный, качество стола хорошее, сборка быстрая
6 декабря 2021
Достоинства
очень удобный
Недостатки
был поцарапан на лицевой стороне столешницы
очень хороший стол. собрала сама, проблем не возникло. выдерживает тяжелый ноут и 2ой монитор, нигде не болтается, креплений хватило
Денис М.
12 ноября 2021
Достоинства
- широкий диапазон регулировки по высоте - красивый, с виду добротная конструкция
Недостатки
- запах пропитки (только в столах отличного от дерева цвета) - шаткая конструкция, нужно подпирать к стене полкой, если хотите что-то на неё ставить (монитор, например) - очень плохая крепежка, ломается, срывается резьба и т. д. - есть небольшой наклон столешницы, не критично
Очень крутой стол, приятно, что кто-то вообще этим занимается. Материал неплохой, все детали ровные, почти без заусенцев.
Ч
Черных Галина
19 октября 2021
Достоинства
добротный , удобный , функциональный ,можно работать и сидя и стоя , для взрослого и ребенка
Недостатки
не увидела
Брали для активного и очень подвижного дошкольника , которому сложно усидеть на месте , теперь он может стоя заниматься , а так же сидя на высоком стуле , и для позвоночника польза , все очень довольны покупкой !Есть дополнительная полочка для компа или книг .
изменен 19 июня 2024
Сергей Г.