2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Металл, ДСП

15 апреля 2024
Хорошие стулья. Нравится цвет. Потертоятей на ткани нет. Пришли упакованые в коробку. Каждое сидение обмотано пупырчатой пленкой. Ножки таже защищены обмотаны пленкой, одета сетка и на углах поролон. Покупкой довольна. Рекомендую.
Эльвира Ш.
14 апреля 2024
Простота сборки, качество стула все понравилось. Он очень удобный. Брала для рабочего места.
д
дин з.
11 апреля 2024
9 апреля 2024
Достоинства
Качественные стулья
9 апреля 2024
Покупали 4 стула. Ожидания оправдались!Для полных людей будут маловаты
изменен 7 апреля 2024
Шикарные стулья,берите,не пожалеете.Пришло всё вовремя,аккуратно упаковано,собирается за 2 минуты,сидеть одно удовольствие.
Олеся Б.
7 апреля 2024
Владимир Р.
6 апреля 2024
Стулья хорошие. Только надо ещё проставочные шайбы
Гульсина М.
Елена А.
5 апреля 2024
Очень красивые и качественные стулья, единственный минус - они не антивандальные , от моего кота остаются следы от когтей(
5 апреля 2024
Соответствует описанию. Удобные. Быстро монтируются. Полным людям сидеть будет тесно
Сергей Ж.
4 апреля 2024
Достоинства
стильно выглядят, приятное антивандальное покрытие, легко моется, вполне удобные
Недостатки
пока не нашел
и
ильвина г.
4 апреля 2024
Стулья хорошие, очень красиво выглядят. Но доставка нас подвела. Заказали 4 шт, но прислали только 2 стула. Это возможно ошибка склада. Но разбирались почти 2 недели. Не могли ни возврат сделать средств, ни стулья доставить нужное количество. Поэтому сниму 1 звезду.
Анастасия Д.
Иван М.
2 апреля 2024
Рахимова Э.
1 апреля 2024
Достоинства
Комфортные, мягкие, удобные
Недостатки
На одном из подлокотников деффект, который виден невооруженным глазом, а именно вмятина и потертость
Надежда М.
31 марта 2024
Стулья супер! Комфортные! Смотрятся стильно и дорого!
Дмитрий Б.
Михаил Е.
Татьяна Д.
изменен 28 марта 2024
Товар прекрасен, но я заказала и оплатила два комплекта, то есть мне должно было прийти 4 стула, а пришло два. Не могу связаться с продавцом. Придут ли ещё два стула? Или делать возврат
ИРИНА А.
28 марта 2024
Хорошие, добротные. Но многие писали больше серый . но нам все же более коричневый достался. Пишут тоже , что узкие. Нам вообще комфортно
Юлия Б.
27 марта 2024
Достоинства
Материал реально антивандальный , кошка сразу очень много раз поточила когти и никаких следов👌🏼 упакованы хорошо, каждая ножка обёрнута , каждый угол в поролоне, в пупырке, все в большое коробке находилось. Единственное, погнулись «ушки» для крепления болтов, при выпрямлении образовались трещины на краске, но если не перекручивать постоянно, то норм...  Читать полностью
Анна Д.
27 марта 2024
Отличные стулья, пришли быстро на день раньше, хорошо упакованы. Собрала быстро. Как покажут себя дальше увидим, а пока буду пользоваться.
25 марта 2024
Галина А.
24 марта 2024
Стулья класс смотрятся 🔥очень удобные
Евгений Е.
изменен 23 марта 2024
Нам понравились, за такие деньги даже отлично.